Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Полная электрификация! Специалисты Магнитогорских электросетей обеспечили потребителей бесперебойной энергией

Верхнеуральский район. Энергетики «Россети Урал» – «Челябэнерго» обеспечили электроснабжение ретрансляционных вышек в Верхнеуральском районе.

5288 просмотров 1
Полная электрификация! Специалисты Магнитогорских электросетей обеспечили потребителей бесперебойной энергией

Энергетики Магнитогорских электрических сетей филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» завершили работы по технологическому присоединению ретрансляционных вышек телевизионной и радиовещательной сети в Верхнеуральске и поселке Краснинском Верхнеуральского района Челябинской области.

В рамках реализации программы филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» по технологическому присоединению новых потребителей к электросетям компании энергетики выполнили в срок ряд мероприятий для обеспечения второй категории надежности объектов. В ходе работ специалисты Магнитогорских электросетей построили две воздушные линии электропередачи 10 кВ и 0,4 кВ проводом СИП общей протяженностью 846 метров, установили две трансформаторные подстанции 10/0,4 кВ, смонтировали два пункта секционирования.

Изоляция делает провод СИП (самонесущий изолированный провод) безопасным для людей, животных или птиц, гарантирует надежную передачу электроэнергии даже в самых сложных климатических условиях, обеспечивает максимальную защиту от несанкционированных подключений к электрическим сетям.

Выполненные в рамках реализации программы по технологическому присоединению к электрическим сетям филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» мероприятия не только обеспечат устойчивый сигнал телевизионной и радиовещательной сети, но и позволят значительно повысить качество жизни жителей Верхнеуральска и поселка Краснинского с населением 10 650 человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Группа по связям с общественностью «Россети Урал» – «Челябэнерго»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка