Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Льготная ипотека доступна до 1 ноября. Успейте купить недвижимость по выгодной ставке в посёлках Green Group!

Магнитогорск. Программа доступной льготной ипотеки от 6,5 % с Green Group в ноябре, возможно, закончится.

5536 просмотров
Льготная ипотека доступна до 1 ноября. Успейте купить недвижимость по выгодной ставке в посёлках Green Group!

В апреле 2020 года в нашей стране появилась возможность взять недвижимость в ипотеку под рекордно низкий процент – всего 6,5 %! Но оформить такую ипотеку можно до 1 ноября 2020 года. Аналитики отмечают, что последствием такой льготной ипотеки стало то, что «студии» начали уходить на второй и даже на третий план, ведь вместо них благодаря низким ставкам покупатели сразу рассматривают покупку более просторной площади, с прицелом, так сказать, на будущее появление новых членов семьи.

«Если уж и вписываться в кредит, так сразу побольше, надо брать, пока дают», – размышляют потенциальные заемщики. Теперь вместо городских трешек и двушек в многоквартирных высотках жители Магнитогорска рассматривают вариант покупки просторных квартир в поселке Зеленая долина или сразу дома с участком, где будет место и для гаража с баней, и для беседки с мангалом и бассейном. И это понятно, ведь таких уникальных условий по ипотеке в нашей стране еще не было и навряд ли когда-либо еще они появятся.

Ожидать снижение ключевой ставки от ЦБ тоже не приходится, поэтому до 1 ноября еще есть время, хотя и немного, чтобы оформить льготную ипотеку и стать счастливым жителем в поселке Green Group!

Для того чтоб облегчить «муки выбора», в Green Group 26 сентября пройдет день открытых дверей, где можно будет ознакомиться с объектами и выбрать подходящий для себя вариант, а также задать все интересующие вопросы не только по недвижимости, но проконсультироваться и по условиям ипотеки. Количество мест на дне открытых дверей ограничено, поэтому записывайтесь заранее по телефону 58-06-21. Также возможны индивидуальные экскурсии по предварительной записи.

Если вы хотите посмотреть, как живут жители наших поселков, то мы специально подготовили видеоотчет из поселка Green Park.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка