Ваш регион

+2°

утром +8°

днем +17°

USD

81.49

EUR

92.84

Пятница

2 мая

Лента новостей

апрель 2025
май 2025
июнь 2025

2 мая

1 мая

30 апреля

Глава Брединского района избил подчиненного?

На главу Брединского района Александра Осипова «накатали» заявление. Его подчиненный утверждает, что начальник побил его на глазах свидетелей.

6897 просмотров 9

Как рассказывает пострадавший от властного рукоприкладства, Александр Осипов дал волю эмоциям седьмого июня. Глава пригласил сотрудника в кабинет. И там без всяких на то причин на него набросился. При этом Александр Осипов припомнил подчиненному давний разговор, который случился у потерпевшего с товарищем по партии «Единая Россия». Видимо, в упомянутом разговоре были допущены несколько идеологически невыдержанных суждений.

Потерпевший утверждает, что Александр Осипов нанес ему несколько ударов в голову и живот, а напоследок пнул по ноге. На следующий день опальный сотрудник снял побои и подал заявление в прокуратуру соседнего района.

Получить комментарий от главы Брединского района не удалось: Александр Осипов уезжал по работе. Однако его заместитель Марина Кирдяпкина эту информацию опровергла. Она отметила, что «ничего такого не было».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка