Ваш регион

+10°

вечером +7°

ночью +5°

USD

93.44

EUR

99.73

Понедельник

15 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

14 апреля

Компьютерные игры – зло? Как бы не так

Принято считать, что онлайн-игры – это только развлечение и от них совершенно никакой пользы. Дочитай эту статью до конца, и у тебя будет минимум четыре убойных аргумента на случай важных переговоров.

5053 просмотра

Итак, начнем с самого неочевидного. От онлайн-игр не деградируют. Сложнейшие головоломки и квесты прокачивают логику и воображение. В играх есть составляющие, которые важны для пластичности мозга – для обучения и внимания. Еще один козырь онлайн-игр – зрение. Исследования доказали, что геймеры отлично видят мелкие детали, различают больше оттенков серого и могут одновременно концентрироваться на семи объектах. Впечатляюще!

Чтобы методично и раз за разом проходить сценарий, пока не дойдешь до финала, требуются немалая уравновешенность и выдержка. Но помешать этому могут низкая скорость Интернета или постоянные разрывы соединения.
Компьютерные игры – зло? Как бы не так

Чтобы такого не случалось, геймеры тщательно выбирают оператора связи и тариф. В Магнитогорске их запросам отвечают «звездные» тарифы Интерсвязи. Например, «Сияние» и «Космос» – это высокие скорости до 730 Мбит/с и низкий пинг. Просто идеальное сочетание.

Ну, и переходим к четвертому преимуществу: умение работать в команде. Большинство онлайн-игр предназначены для командного взаимодействия. Нередко игроки начинают дружить и в реальной жизни. Кстати, в Интерсвязи с помощью друзей даже можно сэкономить на Интернете. Суть акции «Приведи друга» заключается в том, что ты делишься с компанией контактами своего товарища, который готов подключиться к Интернету, а взамен получаешь на лицевой счет сумму, равную абонентской плате друга. Рекомендуй Интерсвязь своим друзьям, а она оплатит твой Интернет.
Компьютерные игры – зло? Как бы не так

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка