Ваш регион

-2°

днем +3°

вечером +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Дилерский центр «Оптим Авто» приглашает познакомиться с принципиально новой ŠKODA RAPID!

Магнитогорск. С 4 по 12 июля 2020 года официальный дилер ŠKODA компания «Оптим Авто» приглашает познакомиться с принципиально новой ŠKODA RAPID и пройти индивидуальные тест-драйвы!

6018 просмотров

Принципиально новая ŠKODA RAPID – самый продаваемый автомобиль чешской марки в новом кристаллическом дизайне. Просторный, доступный, стильный, безопасный! Главное достоинство RAPID – в балансе качеств, важных для семейных покупателей, наиболее требовательных наших клиентов. А то, что новая ŠKODA RAPID – семейный автомобиль, подтвердить несложно! Комфортные опции предусмотрены для пассажиров на обоих рядах. Обогрев сидений спереди и сзади и четыре USB-разъема для зарядки мобильных устройств – лишь часть доказательств. Хотите узнать подробнее? Приходите в дилерский центр!

Дилерский центр «Оптим Авто» приглашает познакомиться с принципиально новой ŠKODA RAPID!

Мы предлагаем вам окунуться в семейную атмосферу бренда ŠKODA, поближе познакомиться с новой моделью, пройти индивидуальные семейные тест-драйвы новой ŠKODA RAPID, получить призы, а также приятно провести время в кругу семьи!

Чтобы пройти индивидуальный тест-драйв, вам заранее необходимо позвонить в дилерский центр по телефону 8 (3519) 490 404, оставить заявку на нашем сайте или написать в сообщения в группе в «ВКонтакте» и выбрать удобное для вас время для прохождения тест-драйва!

Вход свободный!

Время и место проведения: с 4 по 12 июля 2020 года с 11:00 по адресу: ДЦ ŠKODA «Оптим Авто», ул. Зеленый лог, д. 57.

Подробности по телефону 8 (3519) 490 404.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка