Ваш регион

-5°

ночью -11°

утром -7°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Россельхозбанк в Челябинской и Курганской областях снизил ставки по ипотеке

Регион. С 26 мая Челябинский филиал Россельхозбанка снизил ставки по ипотечным кредитам.

5814 просмотров

Теперь кредит по госпрограмме «Ипотека с господдержкой 2020» можно получить по ставке 5,9 % годовых. Ранее эта ставка равнялась 6,3 %.

Кроме того, снижена процентная ставка по ипотеке для покупки жилья на вторичном и первичном рынках. Теперь она составляет от 8,05 % годовых для кредитов с первоначальным взносом от 20 %. Также РСХБ предлагает рефинансировать ранее взятый в другом банке кредит по сниженной ставке от 8,2 %.

Военнослужащие могут воспользоваться специальным ипотечным предложением по ставке 7,99 % годовых. Условия действуют для покупки жилья и рефинансирования ранее полученных ипотечных кредитов.

Россельхозбанк в Челябинской и Курганской областях снизил ставки по ипотеке

«Россельхозбанк предлагает ипотечные программы для различных клиентов. А теперь условия по ним стали еще привлекательнее. Оформление кредита на покупку жилья и рефинансирование действующих займов производится по сниженным ставкам, чтобы большее число жителей Челябинской и Курганской областей смогло решить свои жилищные вопросы», – отметила директор Челябинского регионального филиала РСХБ Людмила Попова.

РСХБ является одним из лидеров на рынке по объему выданных средств на приобретение жилья. Ипотечный портфель Банка в мае 2020 года превысил 280 миллиардов рублей.

Более подробную информацию о всех кредитных продуктах банка можно получить на сайте РСХБ или в одном из офисов.

Адреса офисов и режим работы АО «Россельхозбанк» по Челябинской и Курганской областям – на официальном сайте https://www.rshb.ru/offices/chelyabinsk/

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка