Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Скидки каждый день! Три полезных совета по использованию промокодов

Магнитогорск. Как использовать промокоды с выгодой, расскажут специалисты портала.

6280 просмотров
Скидки каждый день! Три полезных совета по использованию промокодов

Использовать промокоды и бонусы покупатели интернет-магазинов начали довольно давно – с момента их появления они сразу привлекли внимание онлайн-шоперов, которые ищут выгоду в каждом клике. Получить промокод можно было в рекламном буклете, в рассылке на почту или в социальной сети, а также на самом сайте в процессе регистрации или оформления покупки. Со временем пользователи накопили опыт и сейчас используют бонусы не хаотично, а с максимальной эффективностью.

Специалисты promokodio.com дали несколько советов, которые помогут использовать промокоды с выгодой.

Подпишитесь на рассылку сервиса промокодов

Когда вы получаете рассылки на email от десятков магазинов, ваше внимание рассеивается и вы можете пропустить интересное предложение. Согласитесь, обидно увидеть промокод на нужную вам вещь позже действия акции. Поэтому намного эффективнее подписаться на email-рассылку сервиса промокодов, тогда в одном письме вы увидите все любопытные скидки и сможете оперативно отреагировать на приглашение. Кстати, иногда бывает так, что при покупке вещи срабатывает просроченный промокод, но это секрет. Вы можете попробовать и узнать, благосклонна ли к вам фортуна.

Установите себе правило заходить в сервис промокодов каждое утро

Каждое утро, когда вы с чашечкой кофе садитесь перед монитором, чтобы узнать новости, откройте в первой вкладке не любимую социальную сеть, а сервис промокодов. Просмотреть новые публикации можно буквально за несколько минут; если вам попадется интересное предложение, вы тут же сможете перейти по ссылке и опередить конкурентов. Если сердце не откликнулось ни на одну новость, можно смело закрывать сайт и переключить внимание на другие публикации.

Используйте промокод сразу после получения

Эксперты заметили, что многие пользователи сохраняют промокоды, но забывают ими воспользоваться, так как откладывают покупку на более удобный момент. Это ловушка, которая стоила денег многим подписчикам promokodio.com. Очень обидно упустить момент, когда вещь стоила почти вдвое дешевле, но вы забыли оформить онлайн-покупку с промокодом, а позже вам в скидке было отказано. Если вы уверены в желании приобрести товар на сайте со скидкой, сразу же после получения промокода переходите в интернет-магазин и вводите заветную комбинацию цифр и букв.

Обратите внимание, что количество выгодных промокодов от одного магазина ограничено. Если вы отвлеклись и вернулись к сервису позже, может оказаться так, что конкуренты уже разобрали все самые выгодные предложения. Вам останется лишь ждать следующего шанса.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка