Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Street Сhef переехал на К. Маркса, 115. Кафе быстрого питания развивается, несмотря на кризис

Магнитогорск. Причиной переезда популярного кафе Street Сhef с «Юности» на «К. Маркса, 115» стали тесные условия на прежнем месте при увеличивающемся спросе на продукты…

7033 просмотра 4

Новое помещение стало более просторным, что позволяет обслуживать клиентов быстрее и больше, чем до сих пор.

Street Сhef переехал на К. Маркса, 115. Кафе быстрого питания развивается, несмотря на кризис

Сравнительно молодая фирма общепита довольно быстро завоевала популярность среди магнитогорцев, в связи с чем поток клиентов увеличивается с каждым днем. Когда условия прежнего офиса заставили клиентов проводить в ожидании заказа целый час, сотрудники Street Сhef задумались о том, чтобы сменить кухню и зал на более просторные условия. Сказано – сделано. Буквально за месяц молодой и энергичной команде предприимчивых ребят удалось не только найти оптимальный вариант в центре города, перевезти оборудование, но и сделать ремонт в соответствии со всеми санитарными нормами и собственными представлениями об эстетике.
Street Сhef переехал на К. Маркса, 115. Кафе быстрого питания развивается, несмотря на кризис

Пока многие другие компании, особенно связанные с общественным питанием, страдают из-за кризиса и ищут варианты государственных субсидий, Street Сhef делает ставку на клиентов. К сожалению, и здесь пока не могут открыть для желающих обеденную зону, но вкусные денеры и шаурма разлетаются навынос довольно быстро. К тому же руководитель ресторана Street Сhef Михаил Майков по натуре оптимист, а потому уверен, что вся эта ограничительная свистопляска вокруг карантинных мероприятий должна скоро закончиться.

– Уже начались первые мероприятия по снятию ограничений, не за горами и возвращение людей в кафе и рестораны, – считает Михаил. – И мы к этому моменту будем готовы: накроем столики и испечем новые виды наших денеров. А пока мы благодарны своим клиентам за то, что день за днем они терпеливо заказывают наши блюда навынос и возвращаются снова… Не забудьте, что мы теперь находимся по новому адресу: пр. К. Маркса, 115.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка