Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Нужен свежий взгляд. Медсанчасть объявляет конкурс на лучший дизайн нового логотипа

Магнитогорск. Автору лучшего проекта и его семье обещают бесплатное комплексное медицинское обследование в диагностическом центре медсанчасти.

6429 просмотров

АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» объявляет конкурс на разработку нового логотипа. Изменение фирменного стиля станет одним из этапов программы по внедрению в организации новой медицинской информационной системы.

Нужен свежий взгляд. Медсанчасть объявляет конкурс на лучший дизайн нового логотипа

«Начиная с осени этого года подразделения АНО «ЦКМСЧ» начнут подключаться к новой информационной системе, – рассказывает главный врач АНО «ЦКМСЧ» Максим Домашенко. – С ее помощью наши  пациенты смогут записаться на прием к специалистам через инфоматы, официальный сайт или мобильное приложение, а в личном кабинете для них будут доступны консультации в режиме онлайн. Медицинские специалисты в свою очередь будут избавлены от необходимости хранить информацию на бумажных носителях и смогут получать все необходимые данные в «один клик». Одним из важных этапов внедрения МИС станут разработка и запуск нового сайта, который должен отвечать современным требованиям отрасли и соответствовать нашим задачам по улучшению качества медицинского обслуживания. К тому же он должен быть узнаваемым, иметь «свое лицо». Именно поэтому мы решили провести ребрендинг и призываем горожан помочь нам идеями нового логотипа и, возможно, названия нашей организации».

Нужен свежий взгляд. Медсанчасть объявляет конкурс на лучший дизайн нового логотипа

Логотип призван отразить изменившееся за последние несколько лет лицо медицинского учреждения. Новый фирменный стиль должен представлять как разнообразие предлагаемых услуг, так и роль медсанчасти в жизни Магнитогорска.

Автор лучшей идеи вместе с семьей сможет пройти chek-up обследование в Диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ».

Подробное техническое задание и контакты для связи – на сайте медсанчасти. Окончание приема заявок – 15 июня 2020 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка