Ваш регион

+14°

вечером +11°

ночью +10°

USD

93.72

EUR

100.68

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Green Group держит цены до последнего! И этим необходимо воспользоваться

Магнитогорск. Цены на первичном рынке недвижимости еще в марте стали показывать динамику вверх в среднем на 5%. Отразилось ли это на нашем городе?

5710 просмотров
Green Group держит цены до последнего! И этим необходимо воспользоваться

Многие девелоперские компании в России в марте подняли цены на первичном рынке недвижимости в среднем на 5 %. Это в первою очередь связано со стремительным ростом доллара и обесцениванием рубля. А учитывая, что часть строительного материала закупается в долларах, рост цен выглядит вполне закономерным.

Но в условиях сложившейся сложной ситуации Green Group решил не повышать так стремительно цены на недвижимость, а до последнего держать докризисные цены для своих клиентов. Так что если вы начали присматриваться к недвижимости, то самый верный способ зафиксировать старые цены – это позвонить в отдел продаж 580-619 и договориться о встрече.

Именно сейчас можно выгодно и надежно вложить деньги в недвижимость, которая еще и доход принесет немалый. Отдел продаж Green Group работает в режиме онлайн, сделки сейчас можно оформлять тоже онлайн, поэтому если у вас еще остались вопросы или вы хотели бы посмотреть недвижимость, то звоните 580-619! Мы вас ждем!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка