Расширенный поиск
Лента новостей
20 января
 20:18   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:45   «Позор скорее ваш, чем наш!» Горожанку возмутила «платная» святая вода в магнитогорском храме Комментарий 10
 17:23   Цену контракта снизили почти в два раза! Проектировать новый магнитогорский ФОК будет московская фирма Комментарий 5
 15:56   Безработный магнитогорец умудрился взять кредит на 200 тысяч. Но выплачивать его не собирался Комментарий 4
 13:40   Жителей Магнитогорска просят убрать транспорт с обочин. И временно отказаться от личных авто Комментарий 9
 13:10   В вузах Южного Урала откроют базы по вакцинации от COVID-19. Среди них будет и МГТУ Комментарий 1
 10:21   Магнитку опять засыпало! За сутки из города вывезли 13 тысяч тонн снега Комментарий 3
 9:00   Жители Магнитогорска переходят на электронные квитанции Комментарий 17
19 января
 23:00   «В упрощённом порядке». Путин поручил разобраться с трудовыми мигрантами Комментарий 22
 22:17   Убедительная победа! «Металлург» оказался сильнее «Локомотива»
 16:14   Жители посёлка под Магнитогорском вторые сутки сидят без воды. Это стало поводом для обращения к губернатору Комментарий 3
 14:50   В Магнитогорске за сутки COVID-19 выявили у 47 жителей. Два пациента скончались
 14:19   Сегодня поздравления принимает Алексей Текслер. Ему исполнилось 48 Комментарий 23

Вниманию горожан! Информация о плановых отключениях электроэнергии

Магнитогорск. АО «Горэлектросеть» информирует горожан о плановых отключениях электроэнергии.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Отключения электроэнергии на 21 января:
Вниманию горожан! Информация о плановых отключениях электроэнергии

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (41)

#41 Благодарю 13 января 2021 01:25 |
Цитата: vladymov
"График облав на безмасочников:- время:и маршрут" - На Ц.Рынке полицаи часто перед обедом и с 16.30 облавы проводят...

Давно там небыл,а теперь и подавно непойду...
#40 YP 12 января 2021 22:52 |
Откуда столько комментов? Вроде бы ничего из ряда вон выходящего?
#39 Предки 11 января 2021 06:29 |
Цитата: Елена
Задолбали уже. С 10 часов сидим без света. Не попить, не поесть. Ни детей помыть. И в добавок ко всему без отопления. Сволочи

"не попить, не поесть"- поколение дебилов.
#38 vladymov 29 декабря 2020 22:42 |
"График облав на безмасочников:- время:и маршрут" - На Ц.Рынке полицаи часто перед обедом и с 16.30 облавы проводят...
#37 Гость Людмила 21 декабря 2020 09:03 |
Не знала, что у нас есть улицы ЛунОчарского и ЛунАчарского. Надеюсь в разных местах))))
#36 ярослав 30 ноября 2020 22:47 |
хотелось бы узнать конкретные причины посмтоянных отключений
#35 ---- 26 ноября 2020 23:04 |
Цитата: сталевар
Че вы все стонете стонотики Отключают значит надо Просто так не отключали бы

как ты достал дуралей....
#34 сталевар 26 ноября 2020 22:19 |
Че вы все стонете стонотики Отключают значит надо Просто так не отключали бы
#33 Валерий 21 ноября 2020 10:28 |
Давным давно, лет сто назад, человечество придумало генератор! В частном доме, в сельской местности, трёхкиловаттного генератора хватает больше чем. Бака обычно хватает на двенадцать часов, а там и свет включат)))) И стоит он не дорого, иногда дешевле телефона владельца дома.
#32 Елена 27 октября 2020 13:18 |
Задолбали уже. С 10 часов сидим без света. Не попить, не поесть. Ни детей помыть. И в добавок ко всему без отопления. Сволочи
#31 Гость Александра 13 сентября 2020 23:35 |
Хорошо, что не послезавтра опубликовали.
#30 Гость Студент 1 сентября 2020 22:57 |
Что мешает создателям данной таблицы использовать возможности Excel с подключением справочника улиц да и сам отчет делать, используя сводные таблицы? не проходили? почему адреса с повторами в разное время?
#29 Елена 28 августа 2020 11:38 |
Улица не Кондратковская, а ул.КондратковсКОЙ!!!!