Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
 22:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Самое время сажать! В «Зелёном Острове» обрушились цены!
 12:45   Специальные цены – только до конца сентября. В медсанчасти продолжается акция на лабораторную диагностику COVID-19
 10:33   С сохранением всех акций и скидок 2021 года. Компания «ЕвроСервис» объявила о беспроцентной рассрочке до Радоницы
 10:15   Давно не виделись! В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 1
20 сентября
 21:00   «Расширение политического разнообразия». Памфилова заявила, что по итогам выборов в Госдуму проходят пять партий Комментарий 30
 15:42   У «Единой России» более 34 %, у Бахметьева – более 40 %. На Южном Урале подвели предварительные итоги выборов в Госдуму Комментарий 45
 14:20   Картофель и морковь по 35, свёкла по 30! Магнитогорцев возмутили цены на традиционной сельхозярмарке Комментарий 37

Вниманию горожан! Информация о плановых отключениях электроэнергии

Магнитогорск. АО «Горэлектросеть» информирует горожан о плановых отключениях электроэнергии.
Поделиться
Поделиться
Telegram
     

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (49)

Ждем проверки, а по тарифу ли платим блатному?
Комментариев: 0
#48 Гoсть 25 февраля 2021 14:23 |
Цитата: Гость Вася
Цитата: YP
Откуда столько комментов? Вроде бы ничего из ряда вон выходящего?

Путинская Россия, вот почему так много. Магнитка город едросов

Вася знает ! Он там главный !!
Комментариев: 0
#47 Гость Вася 25 февраля 2021 14:18 |
Цитата: YP
Откуда столько комментов? Вроде бы ничего из ряда вон выходящего?

Путинская Россия, вот почему так много. Магнитка город едросов
Комментариев: 0
#46 Ро-Машка 24 февраля 2021 23:49 |
Цитата: Гость прохожий
"Мусорского"))))))))))))))))))), ну тогда и Сталеварова и Металлургова)))))))))))))))))

Ну, шутка выдаёт прекрасный уровень отсутствия образования под названием "Моргенштерн в ТикТоке".
Комментариев: 2 862
#45 первоклассник 24 февраля 2021 06:32 |
ошибок куча,проведите экзамен по русскому языку или в школу отправьте автора данной статьи.
Комментариев: 0
#44 Гость прохожий 9 февраля 2021 23:55 |
"Мусорского"))))))))))))))))))), ну тогда и Сталеварова и Металлургова)))))))))))))))))
Комментариев: 0
#43 (- 8 февраля 2021 18:23 |
ЗАЧЕМ ПО 3 ЧАСА ОТКЛЮЧАЮТ????
Комментариев: 0
#42 Гость Лиза 1 февраля 2021 01:41 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#41 Благодарю 13 января 2021 01:25 |
Цитата: vladymov
"График облав на безмасочников:- время:и маршрут" - На Ц.Рынке полицаи часто перед обедом и с 16.30 облавы проводят...

Давно там небыл,а теперь и подавно непойду...
Комментариев: 0
#40 YP 12 января 2021 22:52 |
Откуда столько комментов? Вроде бы ничего из ряда вон выходящего?
Комментариев: 0
#39 Предки 11 января 2021 06:29 |
Цитата: Елена
Задолбали уже. С 10 часов сидим без света. Не попить, не поесть. Ни детей помыть. И в добавок ко всему без отопления. Сволочи

"не попить, не поесть"- поколение дебилов.
Комментариев: 0
#38 vladymov 29 декабря 2020 22:42 |
"График облав на безмасочников:- время:и маршрут" - На Ц.Рынке полицаи часто перед обедом и с 16.30 облавы проводят...
Комментариев: 142
#37 Гость Людмила 21 декабря 2020 09:03 |
Не знала, что у нас есть улицы ЛунОчарского и ЛунАчарского. Надеюсь в разных местах))))