Расширенный поиск
Лента новостей
30 сентября
 10:15   «Если дошли до аптеки, уже счастье?!» В Магнитогорске инвалиды намерены бороться за систему создания доступной среды
 8:36   Одолели обескровленный «Локомотив». «Металлург» победил по буллитам в Ярославле
29 сентября
 23:00   «Иначе будет вечная война!» Жириновский призвал сделать Карабах частью России Комментарий 5
 14:29   Основной прирост заболевших дают Магнитогорск и Челябинск. У 5-6 учеников ежедневно находят ковид Комментарий 31
 13:53   На ММК утвердили концепцию управления данными. Это позволит улучшить скорость и качество аналитики
 13:40   Впервые в Магнитогорске объявили распродажу квартир
 13:16   На глазах у мамы мальчишку сбил автомобиль. Пятилетнего ребёнка с прогулки увезли в реанимацию Комментарий 1
 11:56   На карантине остаётся один школьный класс. Число заболевших школьников пополняется Комментарий 8
 11:17   От первых этапов строительства до наших дней. Магнитогорские школьники разработают виртуальный музей для «Притяжения» Комментарий 1
 10:19   Подход к индивидуальной защите изменился. На ММК рассказали, как защищают работников от болезней Комментарий 7
28 сентября
 23:00   Последний оппозиционер бежал. Алексиевич уехала из Белоруссии в Германию Комментарий 14
 19:38   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:24   Почувствовать Магнитогорск на ощупь. В «Кванториуме» для библиотеки № 6 изобрели тактильную карту
 16:50   Конкурс от Алексея Кайгородова! В эфир вышло новое шоу для спортивных болельщиков Биг Про № 1 Комментарий 3

Вниманию горожан! Информация о плановых отключениях электроэнергии

Магнитогорск. АО «Горэлектросеть» информирует горожан о плановых отключениях электроэнергии.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Отключения электроэнергии на 30 сентября:
Вниманию горожан! Информация о плановых отключениях электроэнергии

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (31)

#31 Гость Александра 13 сентября 2020 23:35 |
Хорошо, что не послезавтра опубликовали.
#30 Гость Студент 1 сентября 2020 22:57 |
Что мешает создателям данной таблицы использовать возможности Excel с подключением справочника улиц да и сам отчет делать, используя сводные таблицы? не проходили? почему адреса с повторами в разное время?
#29 Елена 28 августа 2020 11:38 |
Улица не Кондратковская, а ул.КондратковсКОЙ!!!!
#28 Гость Сергей 23 августа 2020 08:51 |
Я понимаю неуважение автора к большевикам, но грамотность никто не отменял: название улицы Большевистская написано с ошибкой.
#27 Публикуйте 14 августа 2020 00:19 |
График облав на безмасочников:- время:и маршрут ,а также планы по количеству и суммы штрафов.
#26 Гость Маша 4 августа 2020 20:59 |
15б постоянно вечером в 20.30 отключают электричество без предупреждения-Задолбали!!!! во тьме шарахаться. Ни поесть не приготовить, ни постирать после работы. Холодильник уже обалдел от постоянных скачков электричества.
#25 Гость Рушан 31 июля 2020 09:48 |
О плановом отключении надо сообщать горожанам минимум за три дня. Мало ли у кого какие ситуации, в квартире, офисе.
#24 Житель 30 июля 2020 19:27 |
Пора шокерами запасаться, что электричество было. И паяльниками-что бы газ и отопление работали....
#23 Гость Вероника 23 июля 2020 10:47 |
А вчера 22 июля по каким причинам был отключен свет до утра 23 в СНТ Металлург2?.аварийная города не берут трубку.а сторожа на воротах ссылаются на горэлектросеть.ночью у пожилого человека был скачек давления.промерить на смогли.аппарат включается в сеть.причем отключают свет очень часто .телефоны правления засекречены.городской работает только днем.
#22 Ступор 23 июля 2020 00:10 |
Цитата: Макс 958
То газ 5 лет не проверяли, то за последний год 3 раза были.

Денег хотят всё больше и больше... Говорят, у них тоже дети жрать любят...
#21 Гость Дмитрий 18 июля 2020 21:28 |
По улице Советской Армии да и не только по ней 13 июля не было света с 17 до 00 часов, ну здесь вроде как списали на аварию...через 4 дня опять ровно в 17ч вырубается свет, на этот раз до 22ч. пора свечи покупать, горэлектросети привет
#20 Clever 15 июля 2020 23:08 |
Ул. Конратковской ( имени поэтессы), а не кондратковская!
То и дело — «добрый вечер»
— Кто-то шепчет между строк?
Оттого ль, что впрямь он добрый:
Звезды падают в теплынь,
В пряный запах помидорный,
В придорожную полынь?
#19 наудаленке 15 июля 2020 23:02 |
Как можно запланировать отключение электроэнергии на 7 часов в 38°С. Без интернета и кондиционера в рабочее время! Кто у вас такой умный?!