Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

До самых дверей квартиры. «Галамарт» запускает масштабный социальный проект

Магнитогорск. «Галамарт» запускает масштабный социальный проект: бесплатные наборы с самым необходимым для многодетных семей и пенсионеров.

7505 просмотров 4

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» запустит социальный проект в восьми городах: бесплатные наборы всего необходимого для дома для многодетных семей и пенсионеров. Таким образом, сеть поддержит людей, вынужденных сидеть дома в это откровенно непростое время.
До самых дверей квартиры. «Галамарт» запускает масштабный социальный проект

Доставка наборов будет также бесплатной – в этом курьерам «Галамарта» помогут государственные волонтеры. Товары доставят до самых дверей квартиры, так что никуда выходить не нужно.

В наборы для пенсионеров войдут такие необходимые хозтовары «на каждый день», как набор губок для мытья посуды, набор салфеток для кухни, комплект полотенец и многое другое.

Набор для многодетных семей порадует малышей книгами и раскрасками, пазлами, интерактивными игрушками и другими забавными красочными вещами.

Города, в которых будет проводиться акция: Барнаул, Пермь, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Самара, Каменск-Уральский, Нижний Тагил.

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» включает в себя более 300 магазинов, а ассортимент насчитывает более 7 тысяч наименований товара. Здесь можно приобрести все необходимое для дома или дачи по самым низким ценам: посуду, бытовую технику, инструменты, хозтовары, игрушки, текстиль и многое другое. В «Галамарте» каждый день действуют акции и скидки, а своеобразная «фишка» сети – сезонные распродажи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка