Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -3°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Информация для держателей карт Кредит Урал Банка: карты с истекающим сроком действия продлят на 120 дней

Уважаемые клиенты! Мы понимаем, насколько важно сейчас всем минимизировать визиты в общественные пространства, в том числе – в отделения Банка. В части обслуживания банковских карт сообщаем, что все операции по картам осуществляются без каких-либо ограничений, в том числе и выдача наличных в банкоматах.

5481 просмотр
Информация для держателей карт Кредит Урал Банка: карты с истекающим сроком действия продлят на 120 дней

Также нами разработаны мероприятия по обеспечению непрерывного использования клиентами своих карт даже с истекшим сроком действия или в случае их утраты.

Если истек срок действия карты?

По дебетовым картам клиентов платежных систем Visa, Mastercard и «Мир», срок действия которых истек/истекает в марте/апреле этого года, пролонгирован срок действия на 120 дней. Для этого не требуется обращения в Банк, пролонгация осуществляется автоматически. Клиентам доступно использование карт, несмотря на истекший срок действия. Такими картами можно расплачиваться в торгово-сервисных предприятиях, совершать покупки в онлайн-магазинах, снимать наличные в банкоматах, их также можно пополнять и полноценно использовать в интернет-банке. Карты, привязанные к Samsung Pау, Apple Pay, Google Pay и другим мобильным кошелькам, также будут работать.

Что делать, если карта утрачена?

Для блокировки утраченной карты и заказа новой необходимо позвонить в Контакт-центр Банка по тел.: +7 (3519) 248-933, 544-544. Специалист Контакт-центра сообщит, когда и в каком отделении можно получить новую карту. Срок изготовления карты составляет 1 рабочий день.

В случае необходимости в получении денежной наличности вам нужно обратиться в любое отделение Банка для оформления временной карты. На период изготовления полноценной банковской карты вам будет выдана временная карта, которая позволяет только снимать наличные в банкоматах Кредит Урал Банка. Такая карта не может быть использована для выполнения операций в банкоматах сторонних банков, сети Интернет и торгово-сервисных предприятиях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка