Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Обращение Председателя Правления Кредит Урал Банка

11391 просмотр
Обращение Председателя Правления Кредит Урал Банка

Уважаемые клиенты Кредит Урал Банка!

Мир столкнулся с невиданной эпидемией коронавируса и наш родной Магнитогорск не стал исключением.

В условиях угрозы пандемии Банк в полной мере исполняет все рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению норм эпидемиологической безопасности: наши сотрудники используют санитарные маски и одноразовые перчатки, а в офисах размещается необходимое количество средств дезинфекции. Вся денежная наличность подвергается дезинфекции.

Несмотря на сложность ситуации, Кредит Урал Банк работает в штатном режиме: наши отделения открыты, а финансовые сервисы доступны гражданам и корпоративным клиентам в полном объеме.

В соответствии с федеральным требованиями, начиная с 31 марта в отделениях Банка введен режим соблюдения социальной дистанции – эта мера противодействия распространению коронавируса направлена на сохранение жизни и здоровья наших клиентов и сотрудников банка.

Минимизация социальных контактов обеспечит защиту здоровья вас и ваших близких!

Банк «КУБ» (АО) является частью Группы Газпромбанка – банка с государственным участием, который входит в тройку крупнейших банков России и занимает третье место в списке крупнейших банков Центральной и Восточной Европы.

Кредит Урал Банк оперативно разрабатывает целый комплекс мероприятий и программ для поддержки населения и бизнеса в условиях пандемии, в соответствии с поручениями Президента Российской Федерации:

• Заемщикам, пострадавшим от коронавируса, снижение дохода которых составит более 30%, Кредит Урал Банк готов рассмотреть возможность отсрочки или уменьшения выплат задолженности по кредитам на срок до 6 месяцев. Заявление на реструктуризацию кредита можно будет подать онлайн, без посещения Банка, – на сайте или в системе интернет-банкинга «КУБ-Direct».

• Мы понимаем, что каждый бизнес уникален и готовы оказать необходимую поддержку своим корпоративным клиентам, проявляя индивидуальный подход. Отмечу, что осуществление финансирования текущего бизнеса и работа в рамках заключенных кредитных соглашений продолжается в обычном режиме.

Напоминаю, что практически весь спектр банковских услуг вы можете получить не выходя из дома, в дистанционных каналах банковского обслуживания – мобильном и интернет-банке «КУБ-Direct» и «КУБ-iBank».

Оставайтесь дома: берегите себя и своих близких!

Будьте с нами онлайн!

С уважением,

Светлана Еремина,

Председатель Правления Банка «КУБ» (АО)

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка