Расширенный поиск
Лента новостей
20 февраля
 17:21   Жительница Магнитогорска доверила свои чувства и сбережения незнакомцу. И осталась должна
 16:48   МГТУ ждёт благодарных выпускников. Вуз создал собственный эндаумент-фонд Комментарий 7
 16:15   Большие деньги. Новая магнитогорская школа обошлась бюджету в 872,6 млн рублей Комментарий 10
 15:56   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 9
 14:44   О вендинге замолвят слово. Нужны ли в школах автоматы с чипсами и шоколадками? Комментарий 3
 14:00   Подарите мужчинам счастье! Только три дня самых выгодных покупок!
 12:55   Ущерб на семь миллионов рублей. С начала года в Магнитогорске произошло 85 пожаров
 12:23   Гражданам Китая запретили въезд в Россию. А на Южном Урале им перестали выдавать рабочие визы Комментарий 1
 11:17   Одна шла на «зелёный», а другая нарушала. В Магнитогорске за сутки автомобилисты сбили двух пенсионерок Комментарий 1
 10:58   А прожить на него получится? Прожиточный минимум на Южном Урале стал меньше Комментарий 7
 8:31   Чемпионат Италии по футболу 2020. Почему Ювентус снова должен стать чемпионом? Комментарий 12
19 февраля
 20:00   «У президента не самая высокая зарплата». Путин согласился, что трудно прожить на 10 800 рублей Комментарий 13
 13:31   Владельцу гостиницы, по вине которого погибли вахтовики из Магнитогорска, сократили срок. И штраф тоже Комментарий 1

«Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города

Магнитогорск. Актуальная информация от муниципального предприятия трест «Водоканал» – в нашем справочном материале.

Поделиться
Поделиться
Telegram
Уважаемые абоненты!
МП трест «Водоканал» МО г. Магнитогорск оповещает!

21 февраля c 9 до 13 часов будет произведено пробное отключение пожарно-питьевой воды по адресам: ул. Советская 55, 55/1, - 71, 71а (нечет); ул. Калинина 77, 77в, 72, 72/1.

20 февраля c 9 до 13 часов будет произведено пробное отключение пожарно-питьевой воды по адресам: ул. Ушакова 31, 34а, 35, 36, 36а, 38, 40; ул. Советская 39; ул. Мичурина 58, 60.

По всем вопросам следует обращаться в аварийно-диспетчерскую службу по телефону 23-25-25 (круглосуточно).


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 Жнец 19 февраля 2020 22:40 |
А мне неохота! И ещё ЧЕМЕЗОВУ тоже неохота. Не хотим мы! Мы астматики, нам НЕЛЬЗЯ!
#8 Килька 19 февраля 2020 09:09 |
Меня вполне устраивает счетчик в доме. Как же все таки отказаться от его установки в колодце? Водоконал в категоричной форме ОБЯЗЫВАЕТ ставить его в колодце. При чём какой-то особенный, с возможностью работать в воде и со всякими фильтрами и кранами до и после и, естественно, все это удовольствие за мой счет.
#7 Килька 19 февраля 2020 09:08 |
Меня вполне устраивает счетчик в доме. Как же все таки отказаться от его установки в колодце? Водоконал в категоричной форме ОБЯЗЫВАЕТ ставить его в колодце. При чём какой-то особенный, с возможностью работать в воде и со всякими фильтрами и кранами до и после и, естественно, все это удовольствие за мой счет.
#6 Килька 19 февраля 2020 09:07 |
Цитата: Воффка Эфэмов
Фёдор Вчера, 11:49 |
Цитата: Килька
Подскажите, насколько законна навязываемая Водоконалом установка водомеров в колодцах?


Просто интересно, а как показания передавать, каждый месяц в колодец лазить?

Прогресс не стоит на месте- уже давно есть водомеры с дистанционной передачей показаний: хошь с проводами,хошь без проводов,по радиоканалу,по bluetooth, по и-нету...


Только не у нас в городе.
Девушки, которые ходят по домам с проверкой показаний и будут лазить с техником.
#5 Воффка Эфэмов 19 февраля 2020 08:54 |
Фёдор Вчера, 11:49 |
Цитата: Килька
Подскажите, насколько законна навязываемая Водоконалом установка водомеров в колодцах?


Просто интересно, а как показания передавать, каждый месяц в колодец лазить?

Прогресс не стоит на месте- уже давно есть водомеры с дистанционной передачей показаний: хошь с проводами,хошь без проводов,по радиоканалу,по bluetooth, по и-нету...
#4 Фёдор 18 февраля 2020 11:49 |
Цитата: Килька
Подскажите, насколько законна навязываемая Водоконалом установка водомеров в колодцах?


Просто интересно, а как показания передавать, каждый месяц в колодец лазить?
#3 Барабулька 18 февраля 2020 10:53 |
2 Килька Вчера, 14:48 |
Подскажите, насколько законна навязываемая Водоконалом установка водомеров в колодцах?

Да как сказать... В документах, регламентирующих установку этих приборов учёта написано,что они должны максимально приближены к границе эксплуатационной ответственности.Если водосчётчик установлен на удалении,то в зависимости от диаметра и расстояния от врезки в магистраль до счётчика по специально рассчитанной таблице определяют нормативные потери. И даже если на этом расстоянии вообще нет никакой утечки,всё равно предъявляют потери,которые приплюсовывают к показаниям водомера.
#2 Килька 17 февраля 2020 14:48 |
Подскажите, насколько законна навязываемая Водоконалом установка водомеров в колодцах?
#1 Кэп 15 февраля 2020 09:24 |
Да отключите им ее на совсем , а всем остальным в замен летом не отключайте , спорим большенство поддержит !))))