Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -3°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Надо быть аккуратным. Медсанчасть приглашает на собеседование специалиста по работе с заказчиками

Магнитогорск. АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» рассмотрит кандидатуры на должность специалиста по работе с корпоративными и внутренними заказчиками.

5380 просмотров
Надо быть аккуратным. Медсанчасть приглашает на собеседование специалиста по работе с заказчиками

В обязанности сотрудника будет входить сопровождение и развитие существующей клиентской базы, контроль дебиторской задолженности, расширение количества оказываемых услуг, проведение договорной работы. А также: обработка и систематизация заявок внутренних клиентов, подготовка стандартных запросов, систематизация статистической информации, поиск информации в интернете, ведение справочников и внутреннего документооборота.

Соискатель должен иметь высшее образование, опыт работы в клиентском отделе, знание Excel на уровне продвинутого пользователя. Опыт работы в медицинских организациях приветствуется. Кандидат должен быть исполнительным, аккуратным и обладать презентабельной внешностью.

АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» гарантирует кандидату комфортные условия труда, работу в доброжелательном коллективе, заработную плату конкурентного уровня и уверенность в завтрашнем дне.

Обращаться по адресу: улица Набережная, 20/1 (отдел кадров). Телефоны: 29-28-30 и 29-28-29.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка