Ваш регион

-4°

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Спутник ФИТНЕС приглашает опробовать новое железо. В Магнитке открывается первый фитнес-клуб на левом берегу!

Магнитогорск. 12 декабря состоится праздничное открытие нового фитнес-клуба и тренажерного зала в Магнитогорске.

6843 просмотра 2

Спутник – это исторический район города Магнитогорска, посёлок Новостройка, а также историческое здание, которое сегодня представляет собой торговый и развлекательный центр. И теперь развлечений, а вернее даже увлечений у жителей – на одно больше. Тренажерный зал и аэробный зал – просторные, укомплектованные, теперь ждут своих посетителей. Беговые дорожки и велотренажеры, гребля и эллипсоиды – это всё в кардиозоне. Многофункциональные силовые тренажеры, мультистанции, не только гантели, штанги и гири, но и скамейки, безопасные тренажеры – в силовой секции зала. В аэробном зале самый требовательный клиент останется доволен оснащением – есть всё от скакалок и фитболов до степов и бодибаров.

Зал рассчитан на оживлённый спрос, поскольку неравнодушные к здоровому образу жизни люди давно ждали подобного открытия. Особое внимание уделили удобству, поэтому в распоряжении клиентов будут мужская и женская раздевалки с раздельными шкафчиками на замке, оборудованные душевыми, отдельными туалетами. В ближайшее время после торжественного открытия залов начнет свою работу и фитнес-бар, как неотъемлемый атрибут фитнес клуба. Куда же без протеиновых коктейлей для тех, кто собрался повторить путь Шварценеггера?
Спутник ФИТНЕС приглашает опробовать новое железо. В Магнитке открывается первый фитнес-клуб на левом берегу!

Фитнес на Спутнике будет открыт шесть дней в неделю, воскресенье до поры будет выходным днём. Каждый день для вас будут работать наши штатные тренеры, администраторы. С расписанием групповых занятий вы всегда сможете ознакомиться в нашей группе Спутник ФИТНЕС в «ВКонтакте».

Для любителей спортивных трансляций – 24/7 работает канал «Матч ТВ» в кардиозоне, а если вдруг вы забыли свой гаджет дома, в тренажерном зале звучит располагающая музыка, в аэробном зале запускается соответствующая занятиям мелодия.

Ждём всех желающих!

Спутник. ФИТНЕС.

Режим работы:

пн-пт: 08:00 – 21:00;

сб: 09:00 – 21:00;

вс: выходной;

телефон 47-77-71.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка