Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Признание заслуг. Кондитер Магнитогорского хлебокомбината стала лучшей в Челябинской области

В Законодательном Собрании Челябинской области прошла церемония награждения лауреатов премии областного парламента в сфере агропромышленного комплекса.

8217 просмотров

Среди тридцати награждённых – руководитель подразделения Магнитогорского хлебокомбината «СИТНО» Мария Васильева. Победительница международного Кремлёвского кулинарного кубка и ученица кондитерских школ мировой известности возглавляет цех по изготовлению заказных тортов.

Премия ЗСО в сфере агропромышленного комплекса присуждается за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство. Диплом, знак отличия и денежное вознаграждение ежегодно получают 30 человек из сферы АПК со всего Южного Урала. В этом году из Магнитогорска отмечены двое, и один из них – представитель агрохолдинга «СИТНО».
Признание заслуг. Кондитер Магнитогорского хлебокомбината стала лучшей в Челябинской области

Мария Васильева – начальник экспериментального цеха кондитерского производства Магнитогорского хлебокомбината, в отрасли - уже 20 лет. Это под её чутким руководством здесь готовят популярные торты на заказ от «СИТНО», известные своим изысканным вкусом и мастерским оформлением. В 2011 году Мария стояла во главе запуска одного из самых смелых проектов хлебокомбината – отдельного производства по изготовлению кондитерских изделий на заказ, приготовленных из полностью натуральных ингредиентов и оформленных командой талантливых кондитеров!

Опыт Марии Васильевой впечатляет и восхищает не только обывателей, но и её коллег. Ведь даже у известных мастеров в этом деле – Елены Шрамко и Рената Агзамова – обучалось не так много специалистов нашей страны. А Васильева окончила не только эти школы, в её портфолио - обучение во Франции и Исландии, а также десяток побед на международных конкурсах. Не менее почётным в этом списке является членство в Национальной гильдии шеф-поваров, где стажируют специалистов для лучших рестораций.
Признание заслуг. Кондитер Магнитогорского хлебокомбината стала лучшей в Челябинской области

Сегодня благодаря ценным знаниям Марии Васильевой и её творческому коллективу заказные торты от Магнитогорского хлебокомбината украшают праздничные столы многих магнитогорцев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка