Ваш регион

ночью -5°

утром 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Разыскиваются первоклассники: юные магнитогорцы станут участниками масштабной фотосессии

В Магнитогорске пройдет грандиозная фотосессия для юных школьников. В это воскресенье, 25 августа на профессиональную портретную съемку придут сотни малышей.

5123 просмотра

Снимок каждого первоклашки с подписью его имени и профессии мечты, разместят на «Алее первоклассников». Галерея под открытым небом в рамках проекта «Парад первоклассников» традиционно откроется в День знаний на Центральном стадионе города. Напомним, что организатором проекта традиционно является компания «Интерсвязь».
Разыскиваются первоклассники: юные магнитогорцы станут участниками масштабной фотосессии

Пункт фотографирования будет работать в парке за ТРК «Семейный парк» с 12:00 до 18:00. Впрочем, стать участником проекта можно, даже если на этот день у вас другие планы. Чтобы в галерее оказался снимок каждого школьника, куратор «Аллеи первоклассников» компания «Интерсвязь», продляет приём фотографий, сделанных родителями самостоятельно, до 28 августа.

Снимок первоклашки необходимо отправить на электронную почту проекта parad174@mail.ru, а также заполнить бланк согласия в центрах обслуживания абонентов компании «Интерсвязь»: 1 этаж ТРК «Семейный парк» (пр. Карла Маркса д. 172) или 2 этаж, ТЦ «Тройка» (ул. Советская д. 170).
Разыскиваются первоклассники: юные магнитогорцы станут участниками масштабной фотосессии

Напомним, 1 сентября в Магнитогорске состоится кульминация «Парада первоклассников» — масштабного социального проекта компании «Интерсвязь». По задумке организаторов это событие станет не только ярким осенним праздником, но и важной вехой в жизни детей: благодаря Аллее первоклассников и интерактивному Празднику профессий тысячи первоклашек смогут примерить на себя десятки специальностей и сделать первый шаг во взрослую жизнь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка