Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Жители Челябинской и Курганской областей доверили Россельхозбанку свыше 25 млрд рублей

Объем привлечённых средств физлиц Челябинского филиала Россельхозбанка достиг 25 млрд рублей.

4239 просмотров
Жители Челябинской и Курганской областей доверили Россельхозбанку свыше 25 млрд рублей

Наибольшей популярностью у жителей регионов пользуются вклады «Доходный» и «Пенсионный».

«С начала года число клиентов-вкладчиков выросло до 200 тысяч человек. Это говорит о доверии банку и о востребованности выгодных продуктов. Гибкие условия депозитов позволяют клиентам выбрать подходящие варианты размещения в зависимости от предпочтений: сохранение средств с получением максимального дохода, накопление к определенному сроку, а также возможность распоряжаться средствами на счете, не теряя начисленных процентов», – говорит директор Челябинского филиала Россельхозбанка Людмила Попова.

Объем средств юридических лиц в портфеле Россельхозбанка составляет 10 млрд рублей. Из них 60% депозитов принадлежат различным коммерческим структурам и сельхозтоваропроизводителям, 36% – страховым компаниям, 3% – строительным компаниям и 1% – торговым.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Челябинский региональный филиал работает на Южном Урале с 2008 года, активно поддерживая экономику региона. Сегодня филиал представлен 38 точками продаж в Челябинской и Курганской областях, которые обеспечивают 74-процентный охват территорий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка