Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Умный домофон. Все хотят, но боятся спросить

Магнитогорск. Помните сказку о рыбаке и рыбке? «Чего тебе надобно, старче?» — молвила лучеперая.

6371 просмотр

А старик возьми ей и выпали: «Хочу мобильное приложение такое, чтобы прямо на телефоне видно было, кто звонит в домофон. Такое, чтобы дверь открывать старухе одним касанием. Такое, где видеонаблюдение можно посматривать и подозрительных гостей не впускать».

«Не печалься, ступай с Богом», — ответила рыбка, — но прежде умный домофон в подъезде установи».

Умный домофон. Все хотят, но боятся спросить

Умный домофон от Интерсвязь — это уникальное устройство с видеокамерой, которое позволяет видеть, кто пришел в гости, и открывать дверь удаленно. На панели видеодомофона также есть кнопка вызова SOS и отдельная кнопка для мгновенной связи с управляющей компанией.

Еще один бонус – ситуационная видеоаналитика. Так называется программа для распознавания преступных лиц и противоправных действий. В случае подозрительной активности система передает фрагмент видеозаписи в полицию. Эти фрагменты будут использованы для доказательства преступлений.

Управляется умный домофон через мобильное приложение «Интерсвязь. Умный домофон», которое распространяется бесплатно на операционных системах iOS и Android.
Умный домофон. Все хотят, но боятся спросить

Если же нововведения вам ни к чему, можно открывать подъезд электронным ключом с защитой от копирования. Он тоже выдается бесплатно в обмен на ключи от старого домофона. Абонентская плата при этом не меняется. Вы платите ровно столько, сколько платили за старый домофон. Монтаж умного домофона Интерсвязь осуществляет за свой счет.

Видеокамеры дисциплинируют. Это проверено тысячами семей, которые уже установили себе умный домофон. Узнать об установке умного домофона непосредственно в вашем доме можно по телефону                       8 800 2000 747 (звонок бесплатный) или по ссылке.
Умный домофон. Все хотят, но боятся спросить

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка