Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Жизнь вдали от суеты или блага цивилизации? Выбирать больше не придется

Количество жителей частного сектора стабильно увеличивается. Городские жители бегут от шума, пыли, суеты многоэтажек и автомобилей во дворах.

7412 просмотров

Жизнь в своем доме вносит коррективы в привычный ритм: кто-то занимается садоводством, кто-то разводит животных, а для кого-то в радость просто отдохнуть на веранде после сложного дня. Несмотря на такое единение с природой современный человек не может жить без благ цивилизации. Например, мало кто может представить себе день без скоростного Интернета или кабельного телевидения.
Жизнь вдали от суеты или блага цивилизации? Выбирать больше не придется

Но в компании «Интерсвязь» считают, что такая мелочь не может встать на пути человека к его мечте, поэтому оператор связи подключает скоростной Интернет и кабельное ТВ в частном секторе. Благодаря новейшему оборудованию максимальная скорость подключения достигает 630 Мбит/с, а телевидение насчитывает более 200 каналов с местными вставками. Это позволяет в считанные секунды скачивать большие файлы и смотреть видео в отличном качестве.

Подключение Интернета и телевидения в частном доме осуществляется по технологии PON и занимает всего пару часов. Специалисты Интерсвязи аккуратно заводят в дом кабель и подключают к нему оборудование, от которого отходят линии Интернета и телевидения. Каждому новому абоненту компания дарит Wi-Fi-роутер, кроме того при подключении специалисты проведут настройку телевизора. Вам лишь остается наслаждаться скоростным Интернетом и кабельным телевидением с местными вставками.

Чтобы сделать свою жизнь в частном доме еще более комфортной и не отставать от современного ритма жизни, оставьте заявку на подключение Интернета и кабельного ТВ прямо сейчас по бесплатному телефону            8 800 2000 747 или по ссылке.
Жизнь вдали от суеты или блага цивилизации? Выбирать больше не придется

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка