Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Кредит Урал Банк как гарант стабильности

Магнитогорск. Рейтинговое агентство «Эксперт РА»* подтвердило рейтинг кредитоспособности Кредит Урал Банка на уровне «ruА+». Установлен стабильный прогноз по рейтингу.

3949 просмотров

По данным агентства, поддержку рейтингу Банка обеспечивают высокие оценки достаточности капитала, качества активов и их диверсификации, а также адекватная ликвидная позиция. Положительное влияние на уровень рейтинга оказывает высокая вероятность финансовой поддержки cо стороны акционера — Банка ГПБ (АО), при необходимости.

Кредит Урал Банк как гарант стабильности

Рейтинг агентства «Эксперт РА» уровня «ruА+» со стабильным прогнозом констатирует финансовую устойчивость Банка «КУБ» (АО) и способность своевременно исполнять обязательства перед своими клиентами и контрагентами. Кредитный рейтинг на данном уровне был присвоен по российской национальной шкале в 2011 году и с тех пор ежегодно подтверждается. 

*RAEX (Эксперт РА)крупнейшее в России рейтинговое агентство с 22-летней историей. Является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности, состоит в реестре кредитных рейтинговых агентств Банка России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка