Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Будущее наступило! Твой смартфон откроет твой подъезд

Несколько тысяч магнитогорцев открывают домофон через смартфон. Как такое возможно в нашем городе, и сколько времени это занимает подробнее в нашей статье.

5959 просмотров

«Теледомофоны» – это функция мобильного приложения «Интерсвязь», уже успевшего набрать популярность у горожан. Всего одним прикосновением пальца к смартфону за пару секунд можно открыть домофонную дверь. Все, что нужно сделать пользователю: установить мобильное приложение и проверить, доступна ли услуга. Важно, что домофон и абонентская плата за него остаются прежними. Причем, открывать подъезд могут лишь жильцы конкретного дома – остальным доступ закрыт.
Будущее наступило! Твой смартфон откроет твой подъезд

Если ключи можно забыть или, что хуже, потерять по невнимательности, смартфон всегда под рукой, и он надежно сохранит ваш личный цифровой ключ от подъезда в сохранности! Это значительно упрощает жизнь десяткам тысяч южноуральских семей, а ежемесячно функцией «Теледомофоны» пользуются более 1 миллиона раз, в том числе для того, чтобы впустить врача или бригаду скорой помощи. Важно, что пользоваться услугой могут как абоненты компании «Интерсвязь», так и абоненты других провайдеров.

Также владельцы iPhone с операционной системой iOS 12 и выше могут добавить команду для помощника Siri и открывать домофон голосом, например, «двери, откройтесь».

Для того, чтобы воспользоватья опцией «Теледомофон» необходимо скачать бесплатное приложение «Интерсвязь» в Google Play и App Store или по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка