Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

И оздоровление, и досуг! Санаторий «Юбилейный» приглашает на незабываемый отдых

Сразу три причины купить путевку в «Юбилейный» прямо сейчас: заранее готовим иммунитет к сезону простуд, ловим самые привлекательные цены и наслаждаемся красотой осенней природы.

5898 просмотров

На Банном – бархатный сезон: цены после летнего сезона снизились, изнуряющей жары нет, но при этом природа расцветает особыми красками осени. А санаторно-курортное лечение осенью – это еще и бонус при подготовке организма к зиме. Укрепление иммунитета, закаливание и профильное лечение станет надежной профилактикой обострений заболеваний в зимний период. Мы приглашаем на отдых и оздоровление в санаторий «Юбилейный»!
И оздоровление, и досуг! Санаторий «Юбилейный» приглашает на незабываемый отдых 

Когда дачный сезон окончен, тем, кто не привык скучать без дела, санаторий «Юбилейный» предлагает не только оздоровиться, но и провести время весело и активно! Досуговая составляющая санатория очень разнообразна: йога, скандинавская ходьба, вело- и пешие прогулки, разработанные специально под разные возрастные категории, танцевальные вечера… Это еще не всё! Для граждан серебряного и золотого возраста проходят вечера знакомств с чаепитием, баяном и настольными играми. Концертные программы, настольный теннис, бильярд – культмассовая программа и правда радует своей разноплановостью.
И оздоровление, и досуг! Санаторий «Юбилейный» приглашает на незабываемый отдых 

Тем, кто любит движение, можем предложить трансфер в Абзаково – посетить зоопарк, аквапарк, хаски-город или трансфер до ГЛЦ «Банное» – подняться на гору, покататься на картинге, пожарить шашлык в гриль–домике, где всегда тепло и уютно. И все это со скидкой 20 % по карте гостя! Развлечения подберем на любой вкус! Хоть каждый день!

Цены на путевки в осенний период самые низкие, но рекомендуем не затягивать с решением, свободных номеров становится все меньше.

Все вопросы по бронированию – по тел. 8 (800-55) 0-48-67.

bannoye.com

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Санаторий «Юбилейный», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка