Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Авто12 марта 2019

Прыгнул прямо под колеса. Появилось видео вчерашнего ДТП с участием школьника

Магнитогорск. Напомним, ДТП произошло вчера, 11 марта, рано утром на улице Ворошилова.

38554 просмотра 15

В 07:50 33-летний водитель автомобиля «Шевроле Клан» следовал по улице Ворошилова со стороны улицы Труда в сторону проезда Сиреневого. В районе дома №28А на улице Ворошилова он сбил несовершеннолетнего пешехода, перебегавшего проезжую часть в не установленном для перехода месте. 10-летний мальчик получил серьезную травму – открытый перелом костей правой голени со смещением. Ребенка госпитализировали в отделение травматологии ГАУЗ «Детская городская больница».

– Установлено, что мальчик обучается в четвертом классе, направлялся на занятия в школу. Он находился без сопровождения взрослых, на одежде отсутствовали световозвращающие элементы, – прокомментировали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции.

В автомобиле «Шевроле Клан» был установлен видеорегистратор, камера которого зафиксировала момент наезда на ребенка. На записи видно, что подойдя к проезжей части, мальчик осмотрелся, пропустил два автомобиля, приближающихся слева. В тот момент, когда третий автомобиль находился от ребенка на расстоянии нескольких метров, он выбежал на проезжую часть. Запись уже приобщили в к материалам дела. К слову, момент ДТП попал и в объектив камеры видеонаблюдения компании САБ, установленной неподалеку. Смотреть с 3 минуты.

11 марта произошло еще одно ДТП с пострадавшими. В 21:50 38-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» следовал по проспекту Карла Маркса со стороны улицы Грязнова в сторону улицы Советской Армии. В районе дома №142 на проспекте Карла Маркса он совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть в неустановленном для перехода месте.

У 38-летнего пешехода диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, сочетанную травму и закрытый перелом обеих костей правой голени. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии АНО «ЦКМСЧ». Пострадала и 32-летняя женщина, которую увезли в отделение травматологии ГАУЗ «Городская больница №3». У нее сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы и перелом лонно-седалищной кости.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка