Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто7 декабря 2021

Проскочить не успели! В утренней аварии на Ленина пока ещё не определён виновник

 Магнитогорск. Авария между автомобилями «Киа Рио» и «Газель» произошла на перекрестке около автомобильного салона «Киа».

9192 просмотра 25

Как прокомментировали в ГИБДД, в ДТП пострадали только транспортные средства, водители и пассажиры отделались испугом. Момент движения иномарки по проспекту и столкновения на перекрестке попал в объектив автомобильного регистратора автомобиля из потока. На кадрах отчетливо видны сигналы светофора и то, что «Киа» выезжает на перекресток уже на запрещающий сигнал. В то же время движение начинает водитель «Газели», который намеревается повернуть налево. Из-за роковых ошибок водителей машины и столкнулись, от удара в бок «Газель» развернуло поперек, а иномарка получила серьезные повреждения.

– В 09:30 в районе дома № 115 на проспекте Ленина произошло столкновение автомобилей «Киа Рио» под управлением 32-летнего водителя и «Газель-3302», за рулем был 35-летний водитель. Повреждения получили только механические транспортные средства, пострадавших нет. По данному факту сотрудники полиции проводят административное расследование, выясняют все обстоятельства произошедшего, – прокомментировали в группе пропаганды безопасности ДД ОГИБДД.

На момент выхода информационной заметки в ГИБДД еще не определили виновность каждого из участников данного ДТП.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», видео: группа «На дорогах Магнитки» «ВК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка