Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Авто20 сентября 2021

Две разновидности. У «Пежо Партнёра» появились новые версии

 Как сообщило аналитическое агентство «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу французской марки, в РФ стартовали продажи новых модификаций популярной машины.

4084 просмотра
Две разновидности. У «Пежо Партнёра» появились новые версии

На этот раз у фургона Peugeot Partner появились сразу две разновидности: 5-местный Profi St (грузопассажирский) и 7-местный Tour (пассажирский).

Эти модификации «Партнера» получили удлиненный кузов и оснащены VTi (1,6 л, 115 л. с.), работающим на бензине, или дизельным мотором HDi (1,6 л, 90 л. с.). Они оба комплектуются «механикой». Стартовая цена Profi St – от 1,589 млн руб., а Tour – от 1,559 млн руб. Дилеры Peugeot уже получили первые партии таких машин.

Обе версии «Пежо Партнера» оборудованы безопасными закаленными стеклами с шелкографией и напольным покрытием из материала, который обладает антискользящими свойствами и считается износостойким. Защиту от внешнего шума и теплоизоляцию выполняет изолон, а изнутри салон (в случае с Profi St и грузовой отсек) «Партнера» обшит формованным пластиком.

В стране переоборудованием исходной модели занимается «Автодом».

Profi St создан для транспортировки груза, который может занимать пространство до 1,1 м3. Не считая шофера, рассчитан на перевозку четырех человек. Во втором ряду посадочных мест – диван, который имеет удобные интегрированные подголовники и вмещает трех взрослых человек. Сразу под ним предусмотрен специальный отдел для поклажи.

В грузовом отсеке автомобиля – такелажные петли, с помощью которых можно зафиксировать предметы при перевозке.

Tour вмещает шесть пассажиров. Для них в салоне установлены три ряда мест: возле водителя – одно, сзади него – три, в конце автомобиля – два. Для удобства перемещения людей предусмотрено складное правое сиденье, благодаря чему пассажиры, находящиеся сзади, могут легко входить и выходить. Все кресла имеют эргономическую конфигурацию, покрыты износостойкой обивкой и снабжены современными ремнями безопасности, а на каждом ряду установлены удобные светодиодные светильники.

Напомним, что начиная с января 2021 года в РФ продается «Пежо Партнер» второго поколения. Его собирают на предприятии «ПСМА Рус». Это современное транспортное средство, имеющее множество полезных и упрощающих вождение опций. Например, система ESP, отвечающая за динамическую стабилизацию, и система Hill assist, позволяющая удерживать транспортное средство на склоне. По заказу будущего владельца на машину могут устанавливаться «противотуманки» с подсветкой поворотов и мультифункциональный компьютер.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка