Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Авто8 апреля 2021

Один из водителей сгорел заживо. Два грузовика столкнулись на южноуральской трассе и загорелись

Регион. ДТП произошло сегодня, 8 апреля, рано утром на 1589-м километре автодороги Москва – Челябинск на территории Ашинского района.

10227 просмотров 3

По предварительной информации, водитель грузового автомобиля «Скания» с полуприцепом при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся со встречным автомобилем «Скания» с автоцистерной, которым управлял 38-летний водитель. После ДТП оба грузовых автомобиля загорелись.

– Личность предполагаемого виновника ДТП не установлена, водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, он находился в горящем автомобиле, – рассказали в пресс-службе областной ГИБДД.

Второй водитель, который был за рулем «Скании» с автоцистерной, оказался жителем Республики Татарстан. Он в происшествии не пострадал. Сотрудники ГИБДД установили, что мужчина вез груз (молоко) в Чебаркуль.

– В настоящее время сотрудниками ГИБДД на месте аварии организовано реверсивное движение, сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства, – рассказали в областной Госавтоинспекции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка