Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто23 января 2021

Ранее привлекался. В Магнитогорске разыскали водителя, скрывшегося с места ДТП на улице Магнитной

Магнитогорск. Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска установили водителя «десятки», совершившего столкновение с автомобилем «Шкода Октавия» и скрывшегося с места ДТП.

8262 просмотра 4

Напомним, 19 января в 17:16 у дома № 94 на улице Магнитной водитель, управляющий автомобилем ВАЗ-2110, допустил столкновение с впереди ехавшим автомобилем «Шкода Октавия». После чего водитель «десятки» скрылся с места ДТП.

Пострадавшая успела записать на видео факт оставления места ДТП водителем ВАЗа и предоставила видеозапись в полицию. Идентификации транспорта препятствовало отсутствие на нем государственных регистрационных знаков. Однако полицейские установили владельца отечественного автомобиля в течение двух суток. Его нашли на улице Чайковского. На автотранспорте были характерные повреждения после дорожно-транспортного происшествия. Водителем оказался 25-летний житель Магнитогорска, ранее привлекавшийся за управление транспортом в пьяном виде.

В отношении водителя полицейские составили протокол за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния. Материалы направлены в мировой суд.

Водителю грозит лишение права управления транспортными средствами на срок до полутора лет или административный арест до пятнадцати суток.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка