Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Авто22 января 2021

Пострадала девушка-пешеход. 76-летний водитель устроил аварию на перекрёстке К. Маркса и Сталеваров

Магнитогорск. По данным ГИБДД, 21 января в Магнитогорске зарегистрировали 32 ДТП, в одной аварии пострадала 17-летняя девушка.

10130 просмотров 10
Пострадала девушка-пешеход. 76-летний водитель устроил аварию на перекрёстке К. Маркса и Сталеваров

21 января в 12:55 76-летний водитель автомобиля «Рено Сандеро» следовал по проспекту К. Маркса со стороны улицы Завенягина. На пересечении с улицей Сталеваров при выполнении поворота налево он не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Ауди А5», который ехал во встречном направлении прямо. После столкновения автомобиль «Ауди А5» выехал за пределы проезжей части и сбил пешехода, находившегося на тротуаре. В результате наезда 17-летняя девушка получила ранения: сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы. Пострадавшую госпитализировали. 

За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД выявили и пресекли факт управления транспортным средством водителем в состоянии опьянения. Трое водителей не имели права управлять транспортными средствами, двое сели за руль, будучи лишенными прав на управление, к административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 25 водителей, двое водителей нарушили правила перевозки детей.

– В мировой суд направлены материалы в отношении 33 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 197 участников дорожного движения, – такую информацию предоставили в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД. 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка