Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто15 января 2021

Движение восстановлено. Вчера в районе Южного перехода прорвало трубу

Магнитогорск. Коммунальную аварию на мосту устранили еще ночью, но из-за прорыва теплоцентрали движение было остановлено до утра.

7338 просмотров

Труба, которая проходит над проезжей частью в районе трамвайной остановки «ТЭЦ», вчера дала течь. Информация о потоке воды из трубы на проезжую часть появилась между 22 и 23 часами вечера. Оперативно экипажи ДПС заблокировали движение на опасном участке уже в 23 часа. Дело в том, что вода растекалась по дороге, превращая снег в месиво, а из-за низкой температуры на дороге образовался настоящий каток.

Движение восстановлено. Вчера в районе Южного перехода прорвало трубу

– Из-за гололедицы движение было перекрыто в обе стороны с 23 часов 14 января до шести утра 15 января. Аварию на трубопроводе устранили. Коммунальные службы каждый час в течение ночи обсыпали пострадавший от воды участок пескосоляной смесью, – рассказали в ГИБДД.

В шесть часов утра автомобильное движение на левый берег и в обратном направлении было полностью восстановлено, чуть позже поехали и трамваи. Тем не менее в городской инспекции рекомендуют данный участок дороги автомобильному транспорту преодолевать с предельной внимательностью, возможны заносы и попадание колес на лед.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: группа «На дорогах Магнитки» «ВК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка