Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто30 сентября 2020

До Южноуральска – с комфортом! Автолюбители должны оценить вложения в региональную трассу

Южноуральск – Магнитогорск. На днях был завершен монтаж барьерного ограждения на региональной автодороге Южноуральск – Магнитогорск, ранее там было отремонтировано асфальтовое покрытие на продолжительных участках.

8334 просмотра 9

За 2,5 месяца бригада монтажников установила 25 км двустороннего металлического ограждения и 1,3 км одностороннего. До начала работ было демонтировано старое ограждение.

Как отметили в пресс-службе миндортранса Челябинской области, ограждение является необходимым элементом для автодороги с таким интенсивным движением, как на участке от Южноуральска до Магнитогорска.

До Южноуральска – с комфортом! Автолюбители должны оценить вложения в региональную трассу

Для приведения в нормативное состояние автодороги в этом году применили комплексный подход: помимо установки барьерного ограждения дорожники также произвели ремонт верхнего слоя покрытия. На десятикилометровом отрезке от км 6 до км 16 дорожники уложили свежий асфальт из смеси ЩМА-16.

Также на наиболее аварийных участках дороги общей протяженностью девять километров было произведено устройство выравнивающих слоев асфальтобетонного покрытия. Выполнял работы подрядчик АО «Ойкумена».

В следующем году дорожники планируют привести в нормативное состояние еще 10 км дороги, а в 2022 году отремонтируют участок протяженностью почти восемь километров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: миндортранс Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка