23 ПТ утро
-1 -3 °C
23 ПТ вечер
-1 -3 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Пассажира увезли на скорой. Ещё 10 человек из маршрутки отделались испугом и синяками

Магнитогорск. На перекрестке у храма призошло ДТП с маршруткой.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вчера, 18 сентября, в 18:40 на пересечении улиц Вознесенской и Завенягина столкнулись иномарка и маршрутное такси. По предварительной информации ГИБДД, 47-летний водитель автомобиля «Шкода Yeti» при развороте на регулируемом перекрестке не уступил дорогу и совершил столкновение с маршруткой. От удара микроавтобус опрокинулся на бок.
Пассажира увезли на скорой. Ещё 10 человек из маршрутки отделались испугом и синяками

«В автобусе на момент столкновения находилось 11 человек. Девять из них получили ранения разной степени тяжести, в том числе и 14-летний подросток. Шести пассажирам назначено лечение на дому, одного из пассажиров госпитализировали», – прокомментировали в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.

Известно, что 62-летний водитель маршрутного автобуса, а также водитель легкового автомобиля и его пассажиры травм не получили.

По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 кстати 19 сентября 2020 20:09 |
Цитата: stepan
Хотя и у нас дебилов хватает

дебилов на этом сайте тоже хватает
постоянно ноющие особи )
#8 stepan 19 сентября 2020 19:55 |
Цитата: Курим Цигаретов
пришло походу время ликвидации маршруток подобного класса. каждый день перевертыши. кто виноват дело второе. безопасность выходит на первое место. кто будет возить людей? пусть мэр зад свой чешет и думает ибо пассажирские перевозки в городе прямая обязанность администрации.

ну у вас и водилы! ГБДД то в городе есть? Хотя и у нас дебилов хватает
#7 Ржачь да и только 19 сентября 2020 10:08 |
Пьяный водитель, который выбил ворота резиденции посла США в Москве, сперва много ругался матом и заявлял, что его всё достало.
Сотрудники охраны попытались успокоить пьяного водителя, после чего тот сел в автомобиль, сделал резкий разворот и задним ходом выбил ворота резиденции посла США. Очевидец добавил, что охрана среагировала быстро и в считаные секунды выставила заграждения. Сопротивления при задержании лихач не оказывал, но был "в неадеквате полном".
#6 Курим Цигаретов 19 сентября 2020 08:56 |
Цитата: Гость Сергей

Ну да! Остальные соблюдают! И этот,п... на Шкоде тоже соблюдал!

а шкода может опрокинуть трамвай или паз-лиаз? конечно нет. именно об этом и речь. страховка от обдолбанных водятлов
#5 Гость Сергей 19 сентября 2020 08:43 |
Цитата: Александр
Пассажиров должны возить трамваи и автобусы, а не эти безумные маршрутчики, которые не соблюдают ПДД

Ну да! Остальные соблюдают! И этот,п... на Шкоде тоже соблюдал!
#4 Гость Сергей 19 сентября 2020 08:16 |
Цитата: Курим Цигаретов
пришло походу время ликвидации маршруток подобного класса. каждый день перевертыши. кто виноват дело второе. безопасность выходит на первое место. кто будет возить людей? пусть мэр зад свой чешет и думает ибо пассажирские перевозки в городе прямая обязанность администрации.

Пора ГИБДД заняться непосредственными своими обязанностями! А не только стричь бабло! Плюс установить везде камеры,как например в Челябинске!
#3 Александр 19 сентября 2020 08:09 |
Пассажиров должны возить трамваи и автобусы, а не эти безумные маршрутчики, которые не соблюдают ПДД
#2 Ноу смокинг 19 сентября 2020 08:03 |
Зашибись водила на Шкоде устроил всем веселую жизнь.Хорошо что никто не убился...
#1 Курим Цигаретов 19 сентября 2020 07:52 |
пришло походу время ликвидации маршруток подобного класса. каждый день перевертыши. кто виноват дело второе. безопасность выходит на первое место. кто будет возить людей? пусть мэр зад свой чешет и думает ибо пассажирские перевозки в городе прямая обязанность администрации.