Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто6 июля 2020

Получила травмы на зебре. 9-летняя школьница переходила дорогу по правилам, когда её сбил автомобиль

Магнитогорск. В Магнитогорске в выходные дни сразу два пешехода оказались под колесами автомобилей.

6739 просмотров 1

В период с 3 по 5 июля на территории Магнитогорска зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие, в том числе два наезда в зоне пешеходных переходов.

4 июля в 18:30 52-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» в районе дома № 81/2 на улице Чкалова сбил 9-летнюю девочку, которая пересекала дорогу по нерегулируемой зебре. У девочки диагностированы травмы, ей назначено лечение на дому.

5 июля в 15:40 у дома № 20 на улице Грязнова неустановленным автомобилем совершен наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. 49-летний мужчина получил серьезные ранения – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом бедренной кости. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии.

«За три дня сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили 17 фактов управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения, восемь водителей не имели права управления транспортными средствами, двое водителей управляли автомобилями, будучи лишенными права на управление, к административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 20 водителей, 12 водителей нарушили правила перевозки детей. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 502 участника дорожного движения», – прокомментировали итоги выходных дней в группе пропаганды безопасности дорожного движения.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка