Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Авто3 июля 2020

Перелом, ссадины, ушибы. В Магнитогорске произошло два ДТП, в которых пострадали велосипедисты

Магнитогорск. За сутки, 2 июля, в Магнитогорске зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых пострадали несовершеннолетние велосипедисты.

7584 просмотра 6

В 20:30 30-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос», следуя по внутридворовой территории дома № 231 на проспекте К. Маркса, сбил восьмилетнего велосипедиста, ехавшего во встречном направлении. В результате ДТП мальчик получил травму в виде закрытого перелома ключицы. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. Отметим, что ребенок находился на велопрогулке в сопровождении родителей.
Перелом, ссадины, ушибы. В Магнитогорске произошло два ДТП, в которых пострадали велосипедисты

В 21:10 47-летняя женщина на автомобиле «Хенде Солярис» ехала по улице Грязнова со стороны улицы Марджани. Возле дома № 55 на улице Грязнова она сбила десятилетнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мальчик получил травмы в виде ушибленной гематомы и ссадин лобной области. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. Добавим, что ребенок возвращался домой с велопрогулки в парке У Вечного огня.
Перелом, ссадины, ушибы. В Магнитогорске произошло два ДТП, в которых пострадали велосипедисты

2 июля сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли два факта пьяного вождения. Пять автомобилистов не имели права управления. Трое водителей управляли транспортом, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены шесть автомобилистов. Семеро водителей нарушили правила перевозки детей. В мировой суд направлены материалы в отношении 24 водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего к ответственности привлечены 175 участников дорожного движения.

Кроме того, инспекторы ДПС пресекли повторный факт пьяного вождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Нарушителю грозит до двух лет лишения свободы.

Помимо этого инспекторы дорожно-патрульной службы задержали троих граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка