13 ПН утро
+23 +25 °C
13 ПН вечер
+31 +33 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Из-за покупателей «Пятёрочки»? На перекрёстке Ленина – Ручьёва изменили движение

Магнитогорск. Теперь жители микрорайона НТМ будут иначе выезжать на проспект.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Речь идет о перекрестке Ленина и второстепенной дороги, выходящей на проспект. Ранее жители микрорайона и покупатели расположенных здесь магазинов выезжали на магистраль по светофору. Теперь же его убрали, а для выезжающих поставили знак – только направо.

Из-за покупателей «Пятёрочки»? На перекрёстке Ленина – Ручьёва изменили движение

Администрация в своем паблике опубликовала новую схему движения. Магнитогорцы в городских группах в соцсетях уже раскритиковали это решение.

Из-за покупателей «Пятёрочки»? На перекрёстке Ленина – Ручьёва изменили движение

Автомобилисты полагают, что участники движения будут только путаться. Те, кто поворачивает налево со стороны улицы Бориса Ручьева, окажутся в опасности из-за тех, кто попытается проскочить на Ленина со стороны НТМ.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 a 3 июля 2020 22:58 |
И каждый день дтп на этом месте осталось только трупов дождаться
#26 Наталья 3 июля 2020 22:37 |
Изменения внес тот, кто там не живёт и каждый день не едет.Сделали, людей не спросили.Возят детей не только в 64, но и в 7 и в 18, 20 школы. Даже представить не могу маршрут для них. Мало того, что пробки, улицы и проулки шире не стали. Если выезжать выше Пятерочки, там едва две машины могут разъехаться, очень узко. Вопрос Зачем все это.Мозговой штурм.
#25 О, кстати, как там бибика, давно в тени, 30 июня 2020 20:20 |
Цитата: Гость Я
У вас неверная схема. На обоих перекрёстках стоят знаки поворот только направо. Соответствено жители НТМ не смогут возить детей в школу. Оба перекрёстка теперь считаются выездом с прилегающей.
Кто это сделал - конченный урод.
Вероятно что для какого то бибика хотели освободить проезд по Ручьёва.

а блоки ещё не убрал? Давно там не ездил.....
#24 Гость Я 30 июня 2020 16:02 |
У вас неверная схема. На обоих перекрёстках стоят знаки поворот только направо. Соответствено жители НТМ не смогут возить детей в школу. Оба перекрёстка теперь считаются выездом с прилегающей.
Кто это сделал - конченный урод.
Вероятно что для какого то бибика хотели освободить проезд по Ручьёва.
#23 Доктор Мясников 30 июня 2020 15:07 |
Цитата: Гость Лиза
Я живу на Ворошилова. Т.е закупилась в пятерочке и давай колесить, что бы домой попасть....совсем уже с ума сошли!!!!!

Тебе это только на пользу будет: похудеешь и за бесплатно.
#22 Брахмапутра 30 июня 2020 13:24 |
Ну что такое пишите ?Как Вы не поймёте,ОНИ лучше нас знают как лучше нам!
#21 КоронаВирус 30 июня 2020 10:51 |
Цитата: КоронаВирус
Цитата: Гость Родитель
Детей в школу 64 из микрорайона Магнитный теперь на машине не подвезешь? Пусть сами бегают через три полосы проспекта, так получается.

Через Мурманский и на Ленина-Ручьёва с крайне левой - налево. Вчера катался не особо проблематично.

Другое дело что народ не видит знаки и видимо вскорости будет ДТП и от 5-Очки продолжает ехать налево. Не знаю както надо новые знаки и изменившуюся разметку другим цветом что ли рисовать , а занки новые вешать размером раз в 5 больше. Глаз замыливается.
#20 КоронаВирус 30 июня 2020 10:46 |
Цитата: Гость Родитель
Детей в школу 64 из микрорайона Магнитный теперь на машине не подвезешь? Пусть сами бегают через три полосы проспекта, так получается.

Через Мурманский и на Ленина-Ручьёва с крайне левой - налево. Вчера катался не особо проблематично.
#19 КоронаВирус 30 июня 2020 10:41 |
Цитата: Водитель
Получается если нужно ехать в сторону Труда то можно теперь выехать на Ленина через Мурманский?

Ну да. От 5-Очки по прилегающей на Мумрманский и там налево.
#18 Старая Магнитка 30 июня 2020 09:37 |
Ждёт новых учащися...
#17 Есть 3 варианта 30 июня 2020 09:33 |
Так школы закрыты - сидитидома))). Удаленка или репетитор)))
#16 Гость Родитель 30 июня 2020 09:19 |
Детей в школу 64 из микрорайона Магнитный теперь на машине не подвезешь? Пусть сами бегают через три полосы проспекта, так получается.
#15 Гость Лиза 30 июня 2020 09:17 |
Я живу на Ворошилова. Т.е закупилась в пятерочке и давай колесить, что бы домой попасть....совсем уже с ума сошли!!!!!