05 ВС утро
+2 +4 °C
05 ВС вечер
+5 +7 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Погибли три человека, в том числе пятилетняя девочка. Страшное ДТП под Магнитогорском

Агаповский район. Авария произошла сегодня, 25 февраля, на 196 км автодороги Чебаркуль – Уйское – Сурменево – Магнитогорск.
Поделиться
Поделиться
Telegram

ДТП было зафиксировано на территории Агаповского района. По предварительной информации, 43-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» пошёл на обгон на трассе, не убедившись в безопасности манёвра. Он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Тойота Ленд Крузер 120», за рулем которого находился 35-летний мужчина.
Погибли три человека, в том числе пятилетняя девочка. Страшное ДТП под Магнитогорском

– В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажирка автомобиля «Мерседес» погибли на месте происшествия. Также в «Мерседесе» находились несовершеннолетние дети – 11-ти и пяти лет. Они были транспортированы в больницу проезжающими попутно транспортными средствами, – рассказали в пресс-службе областной ГИБДД.

Позже стало известно, что по пути в больницу пятилетняя девочка скончалась. 11-летний ребенок находится в реанимации. Известно, что семья, которая находилась в автомобиле «Мерседес», проживала в Верхнеуральском районе. Сегодня утром они ехали в сторону Магнитогорска. А во втором автомобиле находились жители Магнитогорска. Водителя и пассажира «Тойоты» госпитализировали.
Погибли три человека, в том числе пятилетняя девочка. Страшное ДТП под Магнитогорском


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: пресс-служба областной ГИБДД
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Гость Григорий 27 февраля 2020 21:32 |
Цитата: Ро-Машка
Урод этот водитель Тойоты...

Водитель тоеты сделал всё что мог, а именно сбросил скорость и направил свой авто в кувет
#14 Гость Сергей 27 февраля 2020 21:22 |
Цитата: Ъ
Водила Мерса убийца своих детей. С него и спрос на всю жизнь. Хорошо, что в полугрузовик Крузак влетел, а то бы ещё безвинных людей на встречке убил. Дебил, короче. И дорога здесь ни при чём. Плохая дорога и видимость - сбавь скорость, вплоть до остановки

Не надо вырожатся, держи мнение при себе
#13 Piligrim 26 февраля 2020 13:54 |
Судя по фото, удар пришёлся в бочину мерса, а не в лоб...
Занесло?
#12 Ъ 25 февраля 2020 22:54 |
Водила Мерса убийца своих детей. С него и спрос на всю жизнь. Хорошо, что в полугрузовик Крузак влетел, а то бы ещё безвинных людей на встречке убил. Дебил, короче. И дорога здесь ни при чём. Плохая дорога и видимость - сбавь скорость, вплоть до остановки
#11 Серый 25 февраля 2020 21:40 |
Цитата: сергей26
На этом участке дороги уже так много людей погибло

Да причём тут дороги если у нас люди отмороженные, безбашенные и подобные, уже ежедневные(!) печальные сводки, от которых просто сердце на части разрывается, - им всегда глубоко ...!!! И дело тут не только в скорости. Вы элементарно взгляните зимой на трассе на колею попутную и встречную - они друг от друга не больше метра! - То есть машины разъезжаются практически бок об бок! У нас наверное большинство думает, что они фартовые или в кресты с иконами в своих тачках сильно верят, только я в эти чудеса не сильно верю и всегда при виде встречки сбавляю и жмусь по максимуму к обочине, даже когда там сугроб - честь и хвала тем водителям, поступающим аналогично.
#10 1 25 февраля 2020 21:26 |
Ну за +19 км/ч не штрафуют, можно гнать!
#9 Ро-Машка 25 февраля 2020 21:24 |
Цитата: М
В очередной раз обращаем внимание на фото, говорящее больше, чем немые сотрудники ГИБДД - двумя полосами в удаляющемся направлении согласно знака даже не пахнет - дорога в безобразном состоянии.
В рамках расследования привлечь к ответу дорожников и инспекторов ГИБДД, "смотрящих" за ними.

За что дорожников? Водитель мерседеса пошел на обгон на участке, где обгон запрещён. Дорожники ему, как и другим, свой инстинкт самосохранения отдать должны?
#8 Ро-Машка 25 февраля 2020 21:04 |
Четвёртое подобное ДТП с погибшими за 2 недели.. Везде люди 30-40, молодые, то есть, но достаточно опытные, семейные, с двумя первыми погибшими семьями даже есть общие знакомые, в один голос говорят, что водители были опытные, в технике разбирающиеся. И такие результаты. Куда гнать?!...
#7 М 25 февраля 2020 21:01 |
В очередной раз обращаем внимание на фото, говорящее больше, чем немые сотрудники ГИБДД - двумя полосами в удаляющемся направлении согласно знака даже не пахнет - дорога в безобразном состоянии.
В рамках расследования привлечь к ответу дорожников и инспекторов ГИБДД, "смотрящих" за ними.
#6 Ро-Машка 25 февраля 2020 20:51 |
Цитата: Ро-Машка
Урод этот водитель Тойоты...

Тфу, мерса, то есть... Тойотовцам - выздоровления.
#5 Ро-Машка 25 февраля 2020 20:41 |
Урод этот водитель Тойоты...
#4 Гость Иван 25 февраля 2020 20:23 |
Нужно уважать других участников движения и следовательно не выходить на встречку когда вздумается, тем более когда в салоне дети. Количество лошадей под капотом и стоимость автомобиля не гарантируют безопасность!
#3 Гость 25 февраля 2020 17:12 |
До русского человека туго доходит что нельзя быстро ездить по нашим дорогам