Ваш регион

+1°

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Авто23 января 2020

Массовое ДТП под Магниткой и пять погибших в аварии под Челябинском. На Южном Урале ограничат движение автобусов

Регион. С такой рекомендацией к перевозчикам обратились ГИБДД Челябинской области и министерство дорожного хозяйства и транспорта.

50160 просмотров 1

Напомним, накануне на 200 км трассы Южноуральск – Магнитогорск произошло массовое ДТП. Всего в районе поселка Озёрный Агаповского района пострадали восемь автомобилей. Всему виной погода – из-за снега и сильного ветра на трассе была практически нулевая видимость. К счастью, обошлось без пострадавших.

А вот на трассе Челябинск – Троицк произошла настоящая трагедия. В результате столкновения КАМАЗа и автомобиля Honda Odyssey погибли пять человек. Личности погибших до сих пор не установлены. Все они находились в легковом автомобиле с киргизскими номерами. По предварительной информации, всё из-за непростых погодных условий на трассе.
Массовое ДТП под Магниткой и пять погибших в аварии под Челябинском. На Южном Урале ограничат движение автобусов

– В связи с неблагоприятными погодными условиями автовокзалам и предприятиям, которые осуществляют междугородние пассажирские перевозки, рекомендовано приостановить автобусное сообщение в южном направлении до улучшения метеорологических условий, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Речь идет о трассах Черноречье-Чесма-Варна-Карталы-Бреды, Южноуральск-Магнитогорск, Челябинск-Троицк, а также Магнитогорск-Кизил-Сибай. Автомобилистам тоже советуют быть внимательными на этих дорогах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка