Ваш регион

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Авто13 декабря 2019

На Доменщиков автоледи сбила горожанку. Женщина не дошла до «зебры» нескольких метров

Магнитогорск. Вчера, 12 декабря, на территории города было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

9057 просмотров 2

В 08:00 в районе дома № 1 на улице Доменщиков 36-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Хендэ Солярис», сбила пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, но в непосредственной близости от него. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала женщина 1985 года рождения. Ей назначили амбулаторное лечение.

Сотрудники дорожно-патрульной службы за сутки выявили и пресекли один факт управления транспортным средством водителем, находящимися в состоянии опьянения, еще три водителя имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

– Выявлены семь водителей, управляющих автомобилями, будучи лишенными права управления транспортными средствами, к административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 10 водителей, в мировой суд направлены материалы в отношении 26 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ, – отметили в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции.

Добавим, что всего за сутки к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения были привлечены 163 участника дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка