Ваш регион

-1°

вечером -5°

ночью -10°

USD

92.22

EUR

100.1

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Новости / Авто22 августа 2019

Повезло, что в шлеме. В Магнитогорске водитель ВАЗа сбил мотоциклиста

Магнитогорск. За сутки, 21 августа, в Магнитогорске зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий. Два ДТП с пострадавшими.

7754 просмотра 2

В 20:55 30-летний водитель автомобиля ВАЗ 2112 на регулируемом перекрестке проспекта Ленина с улицей Первомайской столкнулся с мотоциклом «Кавасаки», который ехал во встречном направлении. В результате ДТП 26-летний водитель мотоцикла получил закрытую черепно-мозговой травму, сотрясение головного мозга, рваную рану правого коленного сустава. Отметим, что мотоциклист был в мотошлеме, что позволило избежать серьезных травм и увечий.

Повезло, что в шлеме. В Магнитогорске водитель ВАЗа сбил мотоциклиста

Прокомментировали в ГИБДД и аварию с участием молоковоза. В 10:45 у дома № 4а на улице Северный переход 37-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос», перестраиваясь, не занял крайнее положение на проезжей части. В результате он столкнулся с попутно следующим «Камаз 56274». В итоге большегруз опрокинулся. 48-летнего водителя «Камаза» с переломом лонно-седалищной кости госпитализировали.

За сутки инспекторы дорожно-патрульной службы пресекли три факта пьяного вождения. Три водителя не имели права управления автотранспортом. Один автомобилист был ранее лишен права управления. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 10 водителей. В мировой суд направлены материалы в отношении четырех автомобилистов за уклонение от исполнения административного наказания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка