Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто13 августа 2019

Оштрафовали на две тысячи рублей. В Магнитогорске водитель иномарки сбил на тротуаре 17-летнюю девушку

Магнитогорск. За сутки, 12 августа, в Магнитогорске зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в одном из них пострадал несовершеннолетний.

6437 просмотров

В 19:00 минут возле дома № 16 на улице Сталеваров 42-летний водитель на автомобиле «КИА», двигаясь по тротуару, сбил 17-летнего подростка, который шел по тротуару во встречном направлении. В результате ДТП несовершеннолетняя девушка получила ушиб предплечья. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение.

За нарушение правил расположения автотранспорта на проезжей части дороги водителя оштрафовали на две тысячи рублей.

За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли пять фактов пьяного вождения. Трое водителей не имели права управления автотранспортом. Двое автомобилистов ездили по городу, будучи лишенными водительских прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 12 водителей. В мировой суд направлены материалы в отношении 13 водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены к административной ответственности 136 водителей и 15 пешеходов.

Кроме того, инспекторы ДПС пресекли факт повторного пьяного вождения. В отношении водителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Виновнику грозит лишение свободы до двух лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка