Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
14 марта
13 марта
Легко отделалась. В Магнитогорске водитель иномарки сбил 40-летнюю велосипедистку
Магнитогорск. За сутки 30 мая в Магнитогорске зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий. Два ДТП с пострадавшими людьми.

В 6:40 у дома № 61 на шоссе Космонавтов 36-летний водитель автомобиля «Хендэ Солярис», при неустановленных обстоятельствах, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Шевроле Нива». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Хендэ» от полученных травм скончался на месте происшествия. 56-летнего водителя «Шевроле Нива» госпитализировали в больницу.
В 22:45 возле дома № 160в на улице Советской 49-летний водитель автомобиля «Хендэ Крета», при выезде с прилегающей территории, сбил велосипедиста, следующего по главной дороге. В результате ДТП велосипедист – 40-летняя женщина – получила травмы. Ей на месте оказали медицинскую помощь.
Сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли шесть фактов пьяного вождения. Один автомобилист отказался пройти медицинское освидетельствование. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлекли семь автомобилистов. 13 водителей нарушили правила перевозки детей. В мировой суд направлены материалы в отношении шести водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены к административной ответственности 138 участников дорожного движения.
Кроме того, сотрудники ДПС пресекли три факта повторного пьяного вождения. В отношении автомобилистов решается вопрос о возбуждении уголовных дел за нарушение правил дорожного движения лицами, подвергнутыми административному наказанию. Им грозит до двух лет лишения свободы.
Также сотрудники дорожно-патрульной службы задержали двух граждан по подозрению в преступлении. Задержанных доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ждите очередного повышения тарифов
Вчера, 18:12удивительный у нас народ. Даже не понимают, что произошло, и ведь пытаются как-то оправдать убийц, не просто поссорившихся людей, а преступников! Ну никак нельзя оправдать , никак , кем бы, какой бы ни была пострадавшая. И не стыдно ведь этим людям. Многие живут как во сне, не понимая, что происходит и как они живут, для чего...
Вчера, 14:51Ну это ужас... Какая красавица, о чём вы?! Она страшна. Действительно лошадиная физиономия, толстые губищи, кожа шершавая и тёмная, как у грузчика. Кто и как выбирает таких красавицами? за деньги?Да!. Ну ей богу, слепые что-ли? Издевательство над людьми и здравым смыслом.
Вчера, 14:44Дык наверно надо "БЛ...ДЬ", Всех подрядчиков узнать, А потом в Магнитогорске На Х...Й всех послать опять.
Вчера, 13:01Дык наверно надо ***** Всех подрядчиков узнать И потом в Магнитогорске На
Вчера, 12:29На миллионный никому не нужный бассейн деньги находят, а бедный оперный театр ютится на крохотных сценах. Хорошо, что вспомнили о нём.
Вчера, 08:33Подняли квартплату на 46%
12 мартаПарковочных мест добавьте, авто негде ставить.
12 мартаГород не пуганных водятелей.......)))
12 мартаВ России предложили заменить 8 Марта другим праздником Союз православных женщин считает альтернативой Международному женскому дню День жён-мироносиц …………………………………………………………………………….. Коммент Ступор: 8 марта Вот если какой нибудь поп вместо покупки очередного внедорожника подарит мне квартиру, я поверю, что есть бог на свете. ................................................................................ Ответ Ступору: Это просто «ОХ…ЕТЬ», БОГ на свете все же есть, Ступора он вразумил однажды У Верстова «ПОП…ЗДЕТЬ»………………. Будет после внедорожник, И квартиры там и здесь
12 марта