Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Авто15 апреля 2019

Ударил и уехал. Пьяный водитель «Гелендвагена» протаранил легковушку, в которой был трёхлетний ребенок

Магнитогорск. ДТП произошло накануне вечером, 14 апреля, на Казачьей переправе.

16131 просмотр 8

В 20:30 38-летний водитель на автомобиле «Мерседес» G-класса возле дома № 33 на улице Вознесенской столкнулся с автомобилем ЛАДА 219010. В результате ДТП машины получили механические повреждения. Водителя «Мерседеса» привлекли к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния».

Отметим, что сразу же после столкновения водитель иномарки покинул место дорожно-транспортного происшествия. В итоге водителя привлекли к ответственности и по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся». 

Ударил и уехал. Пьяный водитель «Гелендвагена» протаранил легковушку, в которой был трёхлетний ребенок

Известно, что удар в отечественное авто пришелся с той стороны, где сидел трехлетний ребенок. Только по счастливой случайности в этой аварии никто не пострадал.

Как сообщает группа пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД управления МВД по Магнитогорску, материалы в отношении водителя «Мерседеса» направлены в мировой суд для принятия процессуального решения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка