Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Авто15 апреля 2019

Отправили в травматологию. «Бесправная» автоледи устроила ДТП с переворотом

Магнитогорск. За прошедшие трое суток на дорогах города было зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие. Два ДТП с пострадавшими людьми.

13765 просмотров 6

Первое ДТП произошло 12 апреля в 18:45 в районе дома № 44 на улице Строителей. 48-летний водитель автомобиля «БМВ Х5», выполняя маневр обгона, столкнулся с автомобилем «Фольксваген Тигуан», который двигался во встречном направлении и поворачивал налево. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген» – мужчина 1970 года рождения – получил телесные повреждения. Пострадавшему назначили амбулаторное лечение.
Отправили в травматологию. «Бесправная» автоледи устроила ДТП с переворотом

13 апреля в 19:15 в районе дома № 133/А на улице Комсомольской 38-летняя женщина, не имеющая права управления транспортным средством, на автомобиле «Дэу Нексия» не справилась с управлением. Машина выехала за пределы проезжей части и перевернулась. В результате ДТП пострадала водитель легковушки. Её госпитализировали в отделение травматологии.
Отправили в травматологию. «Бесправная» автоледи устроила ДТП с переворотом

В отношении женщины составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами, либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния).

Еще одно серьезное ДТП произошло накануне, 14 апреля, на 24 км автодороги Южноуральск – Магнитогорск. 54-летний водитель KIA Rio не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ 2112, которым управлял 45-летний мужчина. Водитель отечественного авто получил телесные повреждения, его семилетнюю пассажирку госпитализировали – оба они жители Магнитогорска.

Отправили в травматологию. «Бесправная» автоледи устроила ДТП с переворотом Отправили в травматологию. «Бесправная» автоледи устроила ДТП с переворотом
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка