Ваш регион

+9°

днем +16°

вечером +12°

USD

82.65

EUR

94.36

Воскресенье

27 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

27 апреля

26 апреля

Новости / Авто22 июня 2015

Уж эта белая девятка! В Магнитогорске несколько автолюбителей пострадали от автоподставы

Магнитогорск. Несколько магнитогорцев пожаловались на действия мужчины, который якобы разыгрывает сценарий автоподставы под названием «Я жертва ДТП».

17718 просмотров 12

Последнеми пострадавшими была семейная пара. Как рассказала супруга Ольга, эта сцена разыгралась днем рядом с ТЦ «Мост».

«Мужу пнули по машине, – рассказала девушка в группе «На дорогах Магнитки». – «Неизвестный» прыгнул на капот, разбил стекло и сам вызвал скорую, испугавшись последствий. Сказал, что его сбили».

Неравнодушные граждане тут же позаботились о пострадавшем и едва не устроили самосуд над шокированным водителем.

 «Он еще демонстративно показывал язык, – пишет Ольга. – Вот так у нас сейчас пытаются люди заработать».

Девушка попыталась разыскать очевидцев в попытках доказать, что ее муж никого не сбивал. А нашла людей, которые также «попались» в руки автоподставщика.

Например, Дмитрий рассказал, что «сбивал» этого пешехода на Цемзаводе.

«Это было около сада «Машиностроитель-2», – сообщил Дмитрий. – Регистратора у меня не было. Самосуд был на месте, так как он повредил машину».

За «самосуд» Дмитрию пришлось отвечать по закону: судья назначил наказание на четыре месяца лишения свободы: «Свидетелей было вагон и маленькая тележка, – написал он ниже. – Но только как я его «учил», все видели, а как я его «задавил» – только его баба и еще два непонятных типа».

Еще один комментатор рассказал, что ему пришлось заплатить «жертве наезда» 30 тысяч рублей. По некоторым данным, этот мужчина, который сам ездит на белой девятке, устраивает и другие подставы. 

Информация пока не подтверждена правоохранителями. Отметим, что после публикации этого сообщения в Сети супруги нашли свидетелей, которые подтвердили их слова. Если этому поверят органы и посмотрят, сколько раз уже сбивали несчастного прыгуна, возможно, ему будет грозить наказание.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка