Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
14 марта
13 марта
427 водителей за два часа. ГИБДД вновь провела массовую проверку маршрутчиков
Магнитогорск. Сегодня 11 патрульных экипажей ДПС приняли участие в рейдовом мероприятии «Безопасный маршрут».

27 сотрудников ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску с 10 до 12 часов проводили сплошные проверки маршрутных транспортных средств их водителей.
Как сообщили в отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, в период проведения мероприятия сотрудниками ГИБДД к административной ответственности было привлечено 63 водителя. Административные протоколы составлялись в основном за самые распространенные нарушения, которые совершают маршрутчики. Среди них нарушение правил остановки-стоянки транспортных средств, перевозки пассажиров, управление автомобилем с техническими неисправностями, нарушение правил пользования внешними световыми приборами, нарушение требований дорожных знаков, проезд на запрещающий сигнал светофора, неисполнение владельцем установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, невыполнение требований ПДД уступить дорогу пешеходам.
также к административной ответственности привлечены два должностных лица. Они были ответственны за выпуск транспорта для перевозки грузов и (или) пассажиров без технического средства контроля (тахографа) (междугородние автобусы).
В ходе рейда проверено 427 водителей транспортных средств.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ждите очередного повышения тарифов
Вчера, 18:12удивительный у нас народ. Даже не понимают, что произошло, и ведь пытаются как-то оправдать убийц, не просто поссорившихся людей, а преступников! Ну никак нельзя оправдать , никак , кем бы, какой бы ни была пострадавшая. И не стыдно ведь этим людям. Многие живут как во сне, не понимая, что происходит и как они живут, для чего...
Вчера, 14:51Ну это ужас... Какая красавица, о чём вы?! Она страшна. Действительно лошадиная физиономия, толстые губищи, кожа шершавая и тёмная, как у грузчика. Кто и как выбирает таких красавицами? за деньги?Да!. Ну ей богу, слепые что-ли? Издевательство над людьми и здравым смыслом.
Вчера, 14:44Дык наверно надо "БЛ...ДЬ", Всех подрядчиков узнать, А потом в Магнитогорске На Х...Й всех послать опять.
Вчера, 13:01Дык наверно надо ***** Всех подрядчиков узнать И потом в Магнитогорске На
Вчера, 12:29На миллионный никому не нужный бассейн деньги находят, а бедный оперный театр ютится на крохотных сценах. Хорошо, что вспомнили о нём.
Вчера, 08:33Подняли квартплату на 46%
12 мартаПарковочных мест добавьте, авто негде ставить.
12 мартаГород не пуганных водятелей.......)))
12 мартаВ России предложили заменить 8 Марта другим праздником Союз православных женщин считает альтернативой Международному женскому дню День жён-мироносиц …………………………………………………………………………….. Коммент Ступор: 8 марта Вот если какой нибудь поп вместо покупки очередного внедорожника подарит мне квартиру, я поверю, что есть бог на свете. ................................................................................ Ответ Ступору: Это просто «ОХ…ЕТЬ», БОГ на свете все же есть, Ступора он вразумил однажды У Верстова «ПОП…ЗДЕТЬ»………………. Будет после внедорожник, И квартиры там и здесь
12 марта