Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Анонсы16 октября 2021

Долгожданная премьера. В Концертном объединении покажут «Невозможное»

Магнитогорск. 19, 20 и 21 октября в 18.00 в зале Концертного объединения состоится премьерный показ художественно-документального фильма «Невозможное» известного магнитогорского режиссера Игоря Гончарова.

5423 просмотра 1

Художественно-документальный фильм «Невозможное» – это сплав истории духа Магнитки и дня сегодняшнего, в котором мы в ответе за подвиг предков. Фильм, в котором сплетение игровой и документальной сюжетных линий перемещает нас в 30-е годы прошлого столетия, в котел немыслимых событий, а затем возвращает на поверхность дня сегодняшнего с красотой его улиц и беззаботностью горожан. Это возможность узнать себя в тех, кто стоял у истоков сотворения «невозможного» – легендарной Магнитки.

Донести до молодого поколения историю малой и большой Родины, рассказать о героизме предков – так определил режиссер главную задачу фильма. Магнитогорские артисты, музыканты, операторы и все причастные к созданию фильма, преодолевая всевозможные препятствия, создали для зрителей историю жизни Магнитогорска.

После показа планируется живое общение со зрителями.

Справки по телефону 540-950. Билеты можно приобрести на сайте Концертного объединения и в кассе. Ограничения по возрасту 12+. Возможна оплата по Пушкинской карте.

Мы находимся по адресу: пр. Карла Маркса, 126. Соблюдаем рекомендации Роспотребнадзора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Концертное объединение

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка