Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Анонсы20 апреля 2021

Только читателям «Верстов.Инфо»! Бесплатный пригласительный на яркий спектакль в среду

Магнитогорск. Коллектив шикарных комедийных актеров представит в нашем городе незабываемый спектакль, покоривший многие города России.

12496 просмотров 1

Для своих читателей агентство «Верстов.Инфо» объявляет акцию: только сегодня и завтра, 20 и 21 апреля, на спектакль «Чужих мужей не бывает» читатели нашего сайта при покупке двух билетов третий получают бесплатно! Для этого нужно прийти в кассу ДК им. С. Орджоникидзе и назвать кассиру кодовое слово – «Верстов.Инфо».

«Чужих мужей не бывает», – утверждает Элизабет, главная героиня уморительной одноименной комедии. Она проживает в элитной квартире в центре Дублина. Решает свои финансовые проблемы, будучи любовницей двух женатых джентльменов, с которыми встречается в разные дни недели.

Но с неожиданным приездом ее подруги Аннет случается коллапс отработанной схемы. В один момент в этой злосчастной квартире встречаются все: неверные мужья, они же любовники, их разъяренные жены, они же отчаянные домохозяйки, и виновницы этих невероятных событий – легкомысленная Элизабет и ее незадачливая подруга.

Только читателям «Верстов.Инфо»! Бесплатный пригласительный на яркий спектакль в среду

Как разрешится эта встреча? Как выкрутятся герои из непростой ситуации? Вы узнаете, посмотрев эту комедию положений. Два часа феерического юмора и ирландский колорит сделают вечер незабываемым…

Спектакль состоится уже завтра, 21 апреля, в 19:00 в ДК им. С. Орджоникидзе.

Билеты продают в кассах Дворца культуры и онлайн.

Справки по телефону 23-52-01.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка