Ваш регион

+18°

днем +21°

вечером +16°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Новости / Анонсы28 февраля 2021

Яблочный флешмоб. В Магнитогорске День иммунитета отметят витаминными подарками

Магнитогорск. 1 марта отмечают Всемирный день иммунитета. В первой городской больнице пройдет акция для тех, кто поставит прививку от коронавируса.

6406 просмотров 1

Сегодня, в непростое время, когда весь мир борется с последствиями пандемии нового коронавируса, иммунитет – единственное, что может защитить нас от всех инфекций и агрессивной среды. Поддержка иммунитета важна в любом возрасте, поэтому в понедельник волонтерская организация #МЫВМЕСТЕ при поддержке депутата Госдумы Дмитрия Вяткина совместно с 1-й горбольницей им. Г. И. Дробышева запускает витаминную акцию. В этот день всем, кто решит сделать прививку от COVID-19, в подарок будут раздавать свежие фрукты.

В первый день весны так хочется тепла и яркого солнышка, создать прекрасное настроение помогут свежие сочные яблоки и защищенный после прививки организм. Сотрудники горбольницы приглашают всех желающих поставить прививку от коронавируса совершенно бесплатно.

Кроме того, волонтеры из #МЫВМЕСТЕ запускают Всероссийский флешмоб «Оранжевая нить», смысл которого вспомнить, что все мы – вместе, никто не сможет нас разъединить. Оранжевая нить – символ хорошего настроения и положительного влияния на здоровье, тысячи частей единого клубка. Этот простой атрибут сможет найти любой человек в стране, да и в мире в целом, и повязать на запястье либо прикрепить на лацкан в форме сердечка. Присоединяйтесь к Всероссийской акции и не забудьте позаботиться о своем здоровье заранее!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка